Евгений Бриг-Снежин

"...Я не то, что боюсь умереть, просто не хочу при этом присутствовать?) - 🖼от - автора - Геннадий Эсса - ".. Человек все может.- Вот это меня и настораживает...!?

Ответы
Соло Луна

очень тонкая грань...если есть выбор,то у кого?

Евгений Бриг-Снежин

....«Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец»"! ?
Эрих Мария Ремарк прав!? - Доверия нет - и любви конец!?

Ал
Александр

😁