Андрей Владимирович

Не расстанусь с Комсомолом! Буду вечно молодым!
🖼
Празднуем?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

кто то же купил символы СССР ?

Роман Смирнов

мультфильмы же скупили

Stanislav Zaporozskiy

Комсомольцы,добровольцы...😉

Андрей Владимирович

Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пройдем, если нужно
Открывать молодые пути... 🤝

Татьяна Стручкова

Не-а! Я не была комсомолкой.

Татьяна Стручкова

Не хотела. Говорила, что мне вера не позволяет.

Андрей Владимирович

Да ладно! Какая вера в 70-х годах? Секта, что ли, какая-то?

Татьяна Стручкова

Почему сразу секта? Сейчас куда ни плюнь везде верующие. Откуда они взялись? В стране повального атеизма.

Андрей Владимирович

Сам удивляюсь, как резко понизился интеллектуальный уровень населения. Хотя, это известная история: эволюция - это процесс медленный, а деградация всегда проходит стремительно.
Но я в советские годы не знал ни одного верующего, а попа вообще нереально было встретить... Легче было на улице увидеть папуаса. Может быть потому, что жил я на военном полигоне в военном городке.

Татьяна Стручкова

Потому что у церквей одни старушки убогие ошивались. А теперь куда не посмотри одни верующие. Все покрестились, а многие просто с ума сходят. Сестра моего мужа постится на полном серьезе. В церковь без конца бегает, какие то грехи замаливает. Не греши и будет тебе счастье в жизни.

Еп
Епифания

Кого-нибудь убить хотите?

Андрей Владимирович

Вы что-то выпили или у вас температура? Похоже либо на пьяный, либо на горячечный бред... 🧐

Еп
Епифания

Комсомольцы - это же гитлерюгенд, вы не в курсе? Подмастерье коммунистов, махровых убийц

Андрей Владимирович

Аааа... Я понял, вы обкурились! Что употребляете? Соли? Спайсы? Амфетамины? Перестаньте немедленно, они ужасно влияют на ваши мыслительные способности! По крайней мере, картинка реальности у вас искажена до гротеска!

Vladimir Rakivnenko

Конечно! -

Андрей Владимирович

Комсомольский ВИА "Жуки" от лондонского обкома! 😜

Телефонист Вася.а

Помер Максим, и х..р с ним.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это легко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что если че ляпну, не ссы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че прям щас что ли?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаадно

Алексей Шутов

Не был в сей организации!

Андрей Владимирович

Чо так? По возрасту вроде бы подходите.

Алексей Шутов

Буквально чуть чуть не подошел рухнул СССР!

Алексей Шутов

По этому и не попал в сею организацию на пионерах всё и закончилось!

Дмитрий Петренко

Вы до сих пор комсомолец?

Дмитрий Петренко

Ну тогда оставайтесь всегда молодым.

Андрей Владимирович

А кто в душе комсомолец, тот душой всегда молод! 😜

Егор Сколопендрычъ

Баба Яга

Сегодня уже Хеллоуин:)

Андрей Владимирович

🤮 ... простите, не сдержался.

Марат

На самом деле тыквенный спас.

Баба Яга

А кстати:))))

Ча
Чака

это что за праздник?

Андрей Владимирович

Не заморачивайтесь! Это несуществующий праздник несуществующей супер-державы...

Mарго Беккер

нах он шас всрался?

Андрей Владимирович

Это бандитско-олигархический империализм, который у нас сейчас в стране правит, нах никому не всрался! А комсомол - не просто нужен, он обязательно вернётся! 🧐

Mарго Беккер

1ое твоё-предложение-умного и понимающего ситуацию.-чела...Остальное детсад...😳

Андрей Владимирович

Ну я же писал, что не расстанусь с комсомолом...

Геннадий Зернов

Отпраздновали уже!

Alexandr Tokman

я что с ума сошёл?!

Alexandr Tokman

конечно нет. я праздновал тот день, когда я по возрасту из этой оганизации вышел. это был такой кайф: больше не надо этим бездельникам взносы платить и ходить на собрания брехню их слушать.

Скорпион Иванович

.... и глуповатым...

Андрей Владимирович

А зачем вам быть глуповатым? Удобно по жизни? Чтобы соответствовать окружению? Что ж... нравится - будьте! У каждого свои приколы. Лично мне всегда казалось, что лучше развиваться и становиться умным. 🥴

Скорпион Иванович

Это Вам адресовано! Оставшейся восторг подросткового возраста, хотя от той романтики Вы уже в свои 57 лет далеко ушли, ничего не поняв!

Андрей Владимирович

Мне? Вы льстите себе, наивно полагая, что в свои 72 научились определять, кто от чего ушёл и кто что понял или не понял. Это для Вас, скорее всего, те времена были только романтикой... Очень многие за эту идею жизни отдавали!

Скорпион Иванович

Жизнь можно отдать, переходя дорогу в неположенном месте и, считая на ходу стаю ворон!

Андрей Владимирович

Вы сами-то поняли, что написали? То есть для вас отдать жизнь в боях за Родину и отдать жизнь, переходя дорогу в неположенном месте, одно и то же??!!

Скорпион Иванович

Андрюша, это рассказывай своей тёще перед сном! Или подросткам на лавочке. Они тебя поймут и за уважают. Мне это известно-разведка докладывала!

Андрей Владимирович

Странный ты, Скорпион... Загадочный... И говоришь загадками... С темы соскакиваешь? Знакомая история. Все, кто на себя пытается пуха набросать, очень быстро сдуваются и начинают неуклюже соскакивать с темы. Аргументов-то - тю-тю... Вот только не пойму, почему ник-то такой? Ах, да! Я ж только что сам сказал - загадочный! 😜

Валентина Марадудина

обязательно🍷🍷

Нерасторопная Женщина

Отпраздновали...

Пе
Перец

Празднуй сам.

Пе
Перец

Бог в помощь Или бога нет?

Андрей Владимирович

Скорее в помощь нам будут идеи марксизма-ленинизма! А религия - это опиум для народа! 😜

Пе
Перец

Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это.

Андрей Владимирович

Если девушка красива
И в постели горяча -
Это личная заслуга
Леонида Ильича! 🥴

Пе
Перец

Мяч с подачи Буряка
Забивает Балтача
Это личная заслуга
Леонида Ильича!

Viktori Van

Ну его на фиг

Viktori Van

Просто праздник не праздник

Андрей Владимирович

Собственно мы его и празднуем-то чисто номинально! Так, вспомнили комсомольскую юность, взгрустнули и всё...

Наталья Андриевских

😁😁😁😁👍

Наталья Андриевских

Спасибо за розу - она шикарная.....