Ан
Анфиса

ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ БОЯТСЯ ТРОГАТЬ ТЕМУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ? ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВСЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ НАС. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Факты истории свидетельствуют: в 1941 году на СССР напала не только Германия. Напала и вся остальная Европа, за исключением сербов и греков. На СССР шли — испанские дивизии и французские легионы, армии Италии, Румынии, Венгрии, Финляндии, части Чехословакии, Хорватии др. Так, Брестскую крепость штурмовали австрийцы, а Севастополь – румыны и итальянцы. Даже Албания послала воевать в СССР дивизию СС «Скандербей».

Ответы · страница 2
Св
Сварог

в том то и дела что список стран НАТО до боли напоминает список стран членов ОСИ

Ан
Анфиса

👍

Ва
Василий

ну так же не надо забывать и иностранцев воевавших за идею на стороне СССР!)))

Николай Верниковский

тебе в дурдоме надо режим постельный. и кляп засунуть в рот. историк сраный.

На
Надежда

Мало того что не хотят трогать эту тему-так сегодня они ещё и жертвы...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Возможно...

Черная Мамба 🇷🇺

Мы это знаем, помимо них, США тоже вначале давала оружие Гитлеру

Ан
Анфиса

И как? Победили?😁

Черная Мамба 🇷🇺

Мы да, а они примазались к нашей победе...

Ан
Анфиса

😁Они утверждают что победили они..

Черная Мамба 🇷🇺

Клали мы на них и на их мнение, правду не дадим исковеркать )

Ан
Анфиса

😁👍

Се
Сергей

А потому, что ваша поганая страна заебала весь мир своим говном.

Ан
Анфиса

Жили же 70 лет... и вы не плохо жили...Союз вам построил Днепрогэс, атомные станции и много чего другого...Чем вы недовольны? Что построили вы за время независимости? Только воровали?😁

Vadim Denisevich

По этому у них поджилки сейчас и трясутся, ждут расплаты! 🤣✌️

Ан
Анфиса

Она наступит...и уже скоро...😁

Ан
Анфиса

Ждемс...😁

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Кроме Греков по последним данным все дали от дивизизи до роты.

Ан
Анфиса

Югославы боролись против..

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Но были юги которые были на стороне гансов и не мало.

Russo Vero

Все верно Украина разведка боем дальше снова Европа двинется

Ан
Анфиса

И ни тоже...Главное среди них трое...США, Германияи Франция...

Ан
Анфиса

Англия ничего не стоит...былое величие прошло.

Ан
Анфиса

Пару Посейдонов- и нет бриттов...

Ан
Анфиса

Спрашиваете...😁

Ан
Анфиса

😄

Евгений Загаринский

больная тема, так как много белых пятен и много неизвестного

Константин Котиков

И сейчас воюют только потому что Россия прям всем мешает

Ан
Анфиса

Их гложет зависть... У нас все есть- у них ничего нет...

Константин Котиков

Надо смотреть правде в глаза — у них всё есть просто ресурсы кончаются

Ан
Анфиса

У них нет ничего...

Наталья Львова

Не все согласны идти на Россию, например та же Италия.

Ан
Анфиса

Она поставляет оружие..

Наталья Львова

Все поставляют, только толку то

Ан
Анфиса

Оружие это стреляет и убивает наших парней...

Наталья Львова

А ла гер ком алагер как говорят французы

Ир
Ирина

Потому и не трогают.Неприятно признавать поражение.

Ан
Анфиса

Они нам мстят за поражение...😁

Ир
Ирина

Пытаются.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

. болгар русские 🎢 спасли от турецкого ига, а они...

Ан
Анфиса

Суки..

Владимир Забродин

Это мы знаем. Нет у нас друзей кроме армии и флота.

Ан
Анфиса

А КАК ПРОТИВ МОЛОДОЙ СОВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПЫТАЛИСЬ ЗАДУШИТЬ ЕЕ? нО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО..

Владимир Забродин

По этому поводу хорошо сказал военный стратег- можно выгнать русского медведя из берлоги, но невозможно загнать его туда снова.

Ан
Анфиса

😁

Ви
Виктор

История повторяется, это уже на генном уровне .....

Ан
Анфиса

👍

Ви
Виктор

Никогда барин, господин, пан не смирится быть на одном уровне с холопами...Ну, а если они холопами биты были, то тут не только скрежет зубов, но и нутро всё разрывается от злобы... Вот из этого и надо исходить...

Ан
Анфиса

😁👍

Pа)*****

а русские?разве они не шли?С флагом нынешним РФ?

Владимир Кириллов

Причём испанская дивизия называлась Голубая...

Ка-Валерчик Гузенко

200 тыщ поляков. дивизия от датчан и норвежцев...

Владимир Инкогнито

Успокойся, милая. Там коллективный склероз.

Ан
Анфиса

😁Это они так, пока шеф им так сказал...

Владимир Инкогнито

Нихт щиссен! Зеленский капут!

Ан
Анфиса

зер гут

Ан
Анфиса

Чуть чуть..

Ан
Анфиса

🤷‍♀️