Alexey Che

На днях смотрел встречу Меркель с Путиным, внимательно слушал некоторые претензии, думал померещился, посмотрел еще на евроньюс. нет, не померещилось. Кучу времени Глава Государства Германии доставала вопросами о "притеснении геев в чечне"! Мне вот интересно: а) где она их там отыскала; б) а такие претензии предъявляют правителям Арабских эмиратов или хотя бы Катара? Или обожаемой Албании?. ведь там разговор простой до сих пор -сабелькой вжик...

Ответы
Алексей Никифоров

Я вообще не понимаю --о чём речь? Во-первых перестаньте называть пидоров геями. Это название они сами себе придумали , что бы прикрыть позорище. Как были пидарасами так и остались.И как бы меня не убеждали, для меня существует только одна ориентация. Остальные --уроды,либо ошибки природы! Во - вторых пару дней назад в Германии официально узаконены однополые браки. Ангела проголосовала против этого закона, но эту политическую проститутку никто не послушал. Ну и в-третьих: в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Здесь я на стороне кавказцев.

Alexey Che

Ну полностью поддерживаю!

Алексей Никифоров

Что же касается Албании ,то это такой же народ паразит, как у нас цыгане. То бишь --генетический мусор. И СКА жите мне, что это не так.

Alexey Che

Примерно тоже самое я слышал от жителей Швейцарии примерно в 2004 году, когда они запретили иммиграцию из албании. Начались вдоволь.

Рамиль Каскинов

Во первых, геев в Чечне не может быть в принципе, во вторых, какое ей дело до внутренних дел в России? Это вообще никого, кроме нас, колебать не должно. В третьих, когда я стану президентом, то всех геев будут сажать, и расстреливать всех педофилов и других извращенцев. Посмотрим, как они тогда запоют

Alexey Che

👍😉👍

Баба Йога

по-моему это такая форма ультиматума.. типа мы к вам уже НАТОвцев к вашим границам подтянули !!!!!!!но это все игры...в песочнице.. до тех пор пока кто нибудь не треснет лопаткой по дурьей башке.. вот тогда уже будет далеко не игра.. а крутой замес..

Alexey Che

это да. 🙁

Лиза Иванова

Так в Чечне геев сажают в тюрьмы и там убивают. Вы не знали? То есть, не кто-то там сабелькой вжик, а государство физически уничтожает своих граждан за их сексуальную ориентацию. Такое вас не смущает? Ведь вы в этом государстве живёте.

Лиза Иванова

У нас по тв прошёл репортаж про педиков в Чечне. А страна, можно сказать, для Чечни самая дружественная. Так что, нет оснований в заангажированности подозревать. Интересен вопрос - сами изучите. Весь интернет пестрит этими сообщениями и фото. Но ваша реакция предсказуема."плюнь в глаза, а он твердит:"Божья роса". Живите дальше, ничего не замечая. Дело ваше.

Alexey Che

короче кроме как в интернете - не видели. вопрос мне не интересен. я там жил. понимаете - по улицам ходил, на работу ходил. в гости ходил. на праздниках был. там алкашей и бомжей нет. не потому, что их убивают, а потому что не бывает там такого. это нонсенс. это все равно что арабского шейха заставить свинину есть. умрет, но не будет.

Лиза Иванова

Так не про алкашей и бомжей речь, а про геев. А их везде есть примерно одинаковый процент. Скрытых или открытых - это уже другой вопрос.

Alexey Che

понимаете, для возникновения нетрадицоналов нужна соответствующая социальная среда, а не инфекции или генетика. Среди бушменов не бывает геев, и среди эвенков, и у квенов, и у саамов. ну нету. Это международной доказанный факт, причем разными "неформальными" организациями в том числе. не-бы-ва-ет. А вот если их поселить в чуждую им среду - неизвестно. то-же и с Чечней. Внутри региона- невозможно. Если где-то на стороне переродились?-при чем тут Чечня? На по-годика съездите туда, поживите, поработайте. уверяю вас, много своих убеждений пересмотрите.

Лиза Иванова

Нет, спасибо. Уж лучше вы к нам))). Общалась тут с чеченскими женщинами. Они не разделяют ваших восторгов. Говорят, что трудно у них жить и страшно, и перспектив нет. Причём разные люди, в разное время, независимо друг от друга такое говорили

Виктор Краев

В древности в этой гей ропе ни когда не мылись,только пудрелись и красились,даже должность при дворе была-ловитель вшей,короче вели скотский образ жизни.Вот и сейчас хотят этот скотский образ жизни привить другим государствам.....

Alexey Che

сцуки

Эвелина

Господи,куда мы катимся с этими дикими нравами,да раньше геев просто убивали,чтобы не плодились.а теперь устраивают парад геев,как будто это самое основное в жизни и больше нечего показать и не о чем рассказывать,капец!

Alexey Che

нормально все, обычный заговор с целью постепенного уничтожения населения европы. просто вымрут, уже сейчас прироста коренного населения нет. Есть очень большой прирост мигрантов из африки и азии. Если обратите внимание, геев в азии нет. ни в средней, ни в восточной. пара тысяч на 6 миллиардов вообще ничего.

Эвелина

Я часто бываю на западе в основном Франция,Германия .в Париже ,у меня сложилось впечатление,французов мало ,зато много арабов,в Германии ,притом во всей,много турков.,вы правы

Alexey Che

Боюсь что да.

Эвелина

В Объединенном Королевстве потому и вышли из Евросоюза,что надоело смотреть на токов,арабов и т.д.

Нина Блинова

Меня это тоже крайне удивило. Столько проблем в мире не перечесть, а она о "несчастных" геях. Подумала, неужели ее искренне это волнует или просто укусить хотелось.

Виктор Васильевич Емелин

Они со своей "демократией" совсем рехнулись.К ним надо тоже претензии предъявлять.Например почему они рожают неофашистов.а не нормальных людей.

Ол
Ольg@

Да уж Ангела вроде должна разбираться в обычаях мусульманских стран.... Может советник какойто не выспался и не тот доклад отдал...

Серебряная Борода

Про Албанию мимо. Это цивильная страна, где основное большинство христиане. Вы путаете по незнанию с косовскими албанцами.

Alexey Che

и много в ней, албании геев?

Серебряная Борода

Откуда я знаю?

Alexey Che

был в германии, проезжали через албанский район - арабы отдыхают....

Серебряная Борода

Албанцы разные. Косовские совсем другие, другой народ.

Alexey Che

верю

Елена Ларина

Как Вы не поняли: перестанут геев в Чечне гонять - наступит мир в целовецах. А Эмираты, Катар и Албания-это плевок кошачий.

Елена Ларина

Да уж обхохочешься. Особенно, если сейчас по некоторым районам Москвы пройдёшься. Чего только стоит Проспект Мира в какой-нибудь курбан-байрам.

Alexey Che

ну елки на новый год же не отменяют!

Елена Ларина

А Вы это зрелище наблюдали(я имею, проспект Мира или аналогичное)?

Alexey Che

а вас не шокирует, когда на новый год в Казани, Дагестане, Чечне на новый год елки ставят, украшают. Новый год празднуют. На пасху яйца красят, в гости друг к другу ходят? Я жил и на Кавказе, и в Татарстане, и в средней азии. Уже все перемешалось.

Елена Ларина

Нет, не шокирует. Елки и пасхальные яйца - личное дело каждого. Они, как минимум, не нарушают уличного движения и не парализуют жизнь большого города. Вы что, видели на Кавказе или Татарстане людей, бьющих посреди улицы поклоны, глядя на кресты? И много Вы там крестов видели? Кстати, вопрос Проспекта Мира Вы деликатно обошли молчанием.

Тамара Гончарова

Ой, издавна известно: В любимом недостатки кажутся достоинствами, а в нелюбимом совершенство выставляется как порок.

Alexey Che

Логично

Тамара Гончарова

Путин давно в душе сделал вывод : Не любят нас. И действует, исходя из этого.

Alexey Che

Да далась нам их любовь... после такой-то любви ни один кожвен не поможет...

Тамара Гончарова

Ха! Точно))

Alexey Che

😉

Елена Таланова

слышала,она лесбиянка. Может, планирует турне по красотам Чечни и заранее беспокоится за местную толерантность.)

Alexey Che

о господи... вообще приехали.

Елена Таланова

Да не переживайте Вы так!:)

Alexey Che

мне как то все равно, кто она. А вот за немцев обидно. "сумрачный тевтонский гений" - и на тебе...

Ир
Ирина

Чем глупее претензия, тем дольше можно ею пользоваться, т.к. невозможно объяснить ее безосновательность.

Alexey Che

Вот! именно!

Т-
Татьяна - Танюша

что мы хотим с "больного" человека? ее должно интересовать отношения с Россией....а ее геи интересуют.....

Т-
Татьяна - Танюша

я в курсе.....посмотрим .... думаю, что немцы не потянут американский газ.....это ж не кока-кола....

Alexey Che

Для экономных немцев вообще не подьемно.

Т-
Татьяна - Танюша

да....я с ними отдыхала.....они просто не переживут, если за газ придется платить в три раза больше.....вот и посмотрим, что они скажут....

Alexey Che

Будем ждать

Т-
Татьяна - Танюша

а что нам остается делать? как жили, так и будем жить....нам не привыкать

Лариса Деменева

бабку в штанах волнуют геи? что-то, видать, она своего родного немецкого на ночь глядя насмотрелась)))

Alexey Che

видимо да

Лариса Деменева

смешно, ей-Богу!

Людмила Сухая

завралась вся Европа, противно на Меркель смотреть и на француза,а про США вообще молчу!!срамота!!!

Alexey Che

👍

Нурия Акылова

Откуда геи в Чечне? И госпоже Меркель какое дело до геев российских? Своих не хватает что ли?

Alexey Che

Видимо. Нужно ещё бомжей и ассоциалов на собирать да в Германию послать, они же тоже "нетрадиционные". Чтобы немцам далеко не ездить, за права бороться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

меня это тоже удивило . кто Меркель подсказывает? эти подсказатели знают традиции чечни ?

Alexey Che

А они вообще про Кавказ хоть что то знают?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

рядовые жители вообще ничего не знают . они не могли понять и на счет Украины . спрашивали зачем Россия с Россией воюет . для них что Киев . что Сибирь было одно и тоже

Alexey Che

Есть такая беда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я думаю . что ей нужно было со мной посоветоваться . мы жили в Казахстане . где было много чеченцев .

Alexey Che

Я тоже насколько лет там жил, не в Чечне правда, но в трёх часах езды на автобусе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

интересно . а в Чечне под этим не смеялись ?

Alexey Che

Дай бог чтобы просто посмеялись

Луиза Голованова

делать больше нечего Европе...... вот проблему нашли...... скоро у них тоже будет.... вжик......))