Moiha Guberman

Вот это взятие Лимана напоминает сценарий Свадьбы в Малиновке. Нах ера было проводить референдум коль ваша власть как мыльный пузырь?

Ответы
Елена Чистякова

Вообще не понятно что творится на этом направлении. Многие задают вопрос, почему до сих работает вся инфраструктура Украины ? Почему не проводят ковровые бомбардировки ?

Moiha Guberman

Майдан это была революция которую путин хотел задушить.

Елена Чистякова

Какую ерунду ты пишешь. Захотел бы наш президент разогнать ваш майдан - поверь, разогнали бы ! Пример Казахстан . Янукович не хотел жертв и поплатился за это. Слишком мягкотелый оказался

Moiha Guberman

Расстрел майдана делал российский ОМОН.

Елена Чистякова

Откуда такую чушь берут ? Я думала ты адекват ... не о чем общаться дальше

Moiha Guberman

Уже всё высрали на эту тему.

Барон Де Гофмансталь

Точно! Вы, тупицы. все еще думаете, что раз взяли какую-то Малиновку, так и крупную победу одержали? Все категориями 100-летней давности войну меряете?

Moiha Guberman

Открыли дорогу на Донецк и захватили 14 тысяч в пленн.

Барон Де Гофмансталь

Че ты несешь! Только вчера Арестович говорил, что в Лимане от 2 до 6 тысяч, откуда 14?

Moiha Guberman

Сегодня в сводках такие новости!

Николай Александрович

А барон молодец.Ему потерь и в 6 тысяч наших солдат хватит.Вот пример человека с чувством меры!Да и мобилизуют новых 300 000,6 тысяч плюнуть-растереть.

Moiha Guberman

Завтра будет точней и ещё идёт зачистка!

Ви
Виктория

юмор. Чтобы Путин говорил что драпают не с Украины в РФ. а по своей территории перемещаются

Moiha Guberman

Это был вертеп наглый и циничный.

Ви
Виктория

дурень думкою багатие

Сергей Остёрский

Они свистят, что отошли на более выгодные позиции.😁

Ви
Виктория

они скоро и на рашку отойдут на выгодные позиции

Сергей Остёрский

Побыстрей бы. И чтобы мы могли ударить по их территории, если они оттуда будут стрелять.

Na
Natalia

Теперь придется подписывать Указ о выходе Лимана из состава России.😁

Ви
Виктория

опять концерт в Москве. Похожу каждую неделю будут праздновать

Анатолий Паулкин

Тут вся фишка в том,как взять. Положить при этом последних украинцев или без потерь..

Анатолий Паулкин

Да она день всего под бомбежкой,а на Донбассе 8 лет еду на кострах готовят.

Moiha Guberman

Донбасс это тоже Украина!

Анатолий Паулкин

Просрала Украина Донбасс.И если это Украина,то почему они их 8 лет гнобили.Лупили по нему из всего что было,пенсии не платили..

Moiha Guberman

Не просрала его насильно захватила россия, пользуясь приимуществом в военной силе.

Moiha Guberman

Этот бред читать не буду а просто удалю.

Св
Светлана_Светлана

Там уже полгода как свадьба в малиновке. Беда в том что амеры этот фильм не смотрели.

Moiha Guberman

А причём здесь Америка?

Св
Светлана_Светлана

Поняли бы логику населения в тех районах

Moiha Guberman

Эта логика русского мира,а по сути фашизм.

Св
Светлана_Светлана

Ну так дамбу перекрыть и людей в Крыму без питьевой воды оставить и есть фашизм. Села в Белгороде обстреливать с стариками и детьми мирным населением это тож фашизм.

Moiha Guberman

Крым это Украина,но под оккупацией.

Ирина

Хорошо сидя на диване сидеть и рассуждать. А может, вперед добровольцем на поле боя?

Moiha Guberman

Да они с кухонь и сразу в бой!

Ирина

А Вы сами за красных- или за белых?

Moiha Guberman

Я против русского фашизма и за мир!

Южный Кот

Путин подписал указ об исключении Лимана из состава Российской Федерации😆

Moiha Guberman

Клоун!🖼

Ва
Валерий

Это отрицательное наступлени с целью заманить и измотать врага

Moiha Guberman

А 60 тысяч х200 это толе выматывание врага?

Fenix🇱🇹

Чтобы потом на своих правах устроить ядерную войну

Moiha Guberman

На это права никому не давали!

Fenix🇱🇹

ВП старый ему плевать

Moiha Guberman

Ну и народ за собой потянет.Брежнев перед смертью тоже войну начал.

Fenix🇱🇹

Все может быть

Николай Александрович

Поэтому и торопились.

Moiha Guberman

Ну а кому и что они хотели доказать этими псевдо выборами? Задрочить хохлов на преждевременное наступление? Ну вот оно сейчас идёт!

Николай Александрович

Это называется цугцванг.У Москвы нет хороших ходов.Всё говно.

Moiha Guberman

Всё было дутое и построенное на пропаганде.Медвейчук постарался дать лживую информацию лично путину перед наступлением на Киев.Есть в Ютубе фильм на эту тему.

Arsen Beisenov

Путину скажите)))

Arsen Beisenov

Значит еще недостаточно жертв

Moiha Guberman

Сначала он брал безродных и из глубинки,а сейчас взялся за европейскую часть и всех с кухонь.Жертв будет горазда больше,но пока ему удаётся скрывать подлинные потери в живой силе и технике.

Arsen Beisenov

Не долго веревочке виться

Moiha Guberman

Слушал вчера поздно вечером интервью начальника разведкии ВСУ .Он говорил интересные вещи и о состоянии армии путина и дальнейшем ходе войны.Всё идёт по плану не реагируя на провокации типа референдума и присоединения захваченных городов и сёл.

Arsen Beisenov

Еще не такое расскажут)))

...

Юмористы