Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И снова об Обломове. Давайте сравним фильм и книгу?

Ответы
Владимир Петров

Фильм понравился больше. Но больше всего преимущество экранизации над произведением я ощутил при просмотре фильма " Крейцерова соната" по одноименному роману (хотя, по своему объему он больше похож на рассказ) Льва Толстого...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значит вы мне можете пояснить различие концовок в фильме и книге

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну и на шо он нам таки севодня нужон? Евонно вримя таки прошло! Али он таки сможе гарно, как Том Круз, сдилати невиполниму миссью гарней и виполнимой?! )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дядя мося вы повторяетесь уйдите уже нечего в публичном месте свой привоз разворачивать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: -Оно и видно, шо ви таки в публичних мистах обитаети! Глупа ви дамочка! ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ви "зазнайска картинка" таки ни в театре, ни в синематографе таки не биваети! И гарних кних не бачити! Глупа ви дамочка! ))

Максим Jw

Здравствуйте. На книгу терпения не хватило. А фильм люблю 🙂
А вот Собачье сердце Булгакова и Эру милосердия братьев Вайнеров прочитал на одном дыхании. 🙂

Александр Бабурин

Я Фильмы не смотрю.... Только книгу читал... В сравнении не помогу😩

Ге
Геннадий

Никогда не сравнится книга с фильмом. Книга всегда в выигрыше.

Ла
Лариса

Фильм мне не очень.А у Гончарова я все люблю читать

Ла
Лариса

Михалков.Но книга мне понравилась больше

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну в этот раз мне работа Михалкова мне понравилась. А вот вы помните концовки там и там

До Элвиса Не Было Ничего

Вы что там так и остались... В 20 веке фильмов и книг

Андрей Борисович

ну если б не талант и мастерство Олега Палыча!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да прям Чем он мне кажется обладал темпераментрм противоположным

Андрей Борисович

Он реально лицедей от бога а не штамповщик сериалов

Al
Ali

..Лень , матушка, обломовщина мною овладела

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Читала в школе, кино давно и не полностью

Толя Попов

фильм..............👍👈.....☝️😉....(обожаю)

Толя Попов

😳

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А так меня интересует концовка фильма в плане психологического состояния Ольги

Толя Попов

😲

Толя Попов

💋🌹

Пан Стефа́н

Книга нудная. Фильм отличный.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А давайте сравним концтвку книги т фильма В чем принципиально рпзличие

Пан Стефа́н

Я очень давно читал книгу и смотрел фильм. Подробностей не помню.

Саша Солдат

Ещё есть квас "Обломовъ"

Далеко Не Идеал...увы(

Не смотрела. Не читала)

Nikola Mahkov

-это не корректно!--👌

Зинаида Бадяева

Отличаются конечно !

Зинаида Бадяева

В книге описано более качественно все происходящее ,как и книга и фильм "Мастер и Маргарита " !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет Булгакова по ка ге берем мне интересны детали жизни героев

Александр

А давайте не будем!..

Олег Кочетков

Несравнимые вещи

Дмитрий Каракозиди

Фильм не смотрел.

Ал
Александр

фильм михалкова?

Ал
Александр

в фильме концовка книги не показана

Ал
Александр

полкниги конкретно не показано

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Возможно Она показана через какие то короткие моменты игры актеров

Ал
Александр

нет