Ирина

Верите-что Ясир Арафат умер не своей смертью?

Ответы
Марина Марина

Его могли просто отравить?

Ирина

Пентагон-изобрели управляемых насекомых с ядом-комары и тараканы....отправили по-МИРУ....25 не вернулись.....

Zoxrab Mammadov

Верю!!!!Его отравили.

Ирина

узнала....что Пентагон разработал роботов-насекомых.... и это есть причина

Zoxrab Mammadov

Вот смотрю на телепередачи и нервничаю.про России,США,Корея,Иран,индия.Доиграются с ракетами боеголовками.У нас есть пословица,когда у кощы чешится башка,она задевает палку пастуха.

Ирина

ИМЕННО!!!!👌 💋 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍