Андрей Литвинов

А кто из "спокойной ночи малыши " вам больше нравился, Хрюша,Филя,Степашка,Каркуша и почему.

Ответы
Ritello Abramova

Филя, т.к. обожаю собачек! И голос у него был приятный по тембру, не писклявый, как у Степашки и не столь хриплый, как у Хрюши! А вообще сами куклы все хороши были) Каждая по-своему интересная)

Пан Стефа́н

Хрюша. Он всегда что-то сделает не так, и его наставляют, поучают, объясняют, почему он неправ. Думаю, детям это очень полезно. 😊

Александр Гусев

Им уже на пенсию пора. Старшему сыну уже за 40 давно, а они ещё до его рождения появились.

Алексей Никифоров

Одно время я смотрел эту передачу ,уже будучи взрослым, только из-за ведущей.

Венера Минчик

все нравились))) и ведущие все нравились. но именно те, в мое детство))))

Андрей Литвинов

А кто был в вашем детстве

Венера Минчик

тетя Таня (Веденеева), дядя Вова, кажется тетя Валя))))) ну вот эта команда

Андрей Литвинов

А кукол небыло

Венера Минчик

почему же? я ж сказала, что все мне нравились куклы и ведущие. внимательно читайте)))

Максим Jw

Каркуша как-то не очень 🙂 а остальные нравились 🙂 дитё есть дитё 🙂

Надежда Веселова

Все.Степашка партиец,Филя профсоюз,Каркуша культорг,аХрюша народ

Ирина Соротокина

Каркуша. Похожа на женщину, всегда считает себя умной😆

Ок
Окей

Я их не вижу лет сто .мне мультики нравятся только .иногда

Марина Прелесть

Степашка-самый первый персонаж у меня была такая игрушка

Иллюзия

Хрюша! Потому, что я была его умнее в том возрасте!😆

Светлана

Мне с детства нравился Степашка он самый добрый)))

Ро
Роксана

Каркуша конечно, она же единственная девочка там)

Робот Вертер

Хрюшасвсегдамнравился, Ельцина рылом напоминал

Ирина Ефремова

..................................СТЕПАШКА!!!!.................................

Ирина Молль

Они все хорошие ,но Степашка нравился больше )))

Бабка Ёжка

Степашка))) Пушистый, косой и такой милый)))

Natali Ник.

впадаем в детство? или прямиком в маразм?

Андрей Литвинов

А какая нах...разница

Евгения Коваленко

Филя... пожалуй самый искренний персонаж

Наталья Даньшова

Каркуша..... потому что она залетела......