Ехидная Кикимора

Слушайте...а может нам мультики посмотреть? Про кота Леопольда...Он там хорошие слова говорил ?)

Ответы
Роман Бояркин

Да, вот это был мульт, с дружбой, симпатией к зрителям, мышата всеми своими проказами показывали, как не надо делать. И в конце, кот 🐱 Леопольд всегда говорит : "Ребята, давайте жить дружно".

Ехидная Кикимора

Всё верно)

Роман Бояркин

Эх... Вот это было детство!

Elvis Costello

"Маленькoй ёлочке холоднo зимой, из лесу ёлочку взяли мы домoй…"
звучит примернo как:
"Бедная рыбка вымокла в пруду, взяли мы рыбку - и на сковороду…"

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙂🙃

Ехидная Кикимора

Ай молодец какой))))

Вл
Владимир

☕🍰😉по кофейку....

Ехидная Кикимора

Даффай)

Вл
Владимир

Добро помни, а зло забывай....

Ехидная Кикимора

Так и живу)

Вл
Владимир

Умница!👏

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Вл
Владимир

Danke schon...🙂🙃

Ехидная Кикимора

Ну что уж вы))

Вл
Владимир

А давай убежим в личку...🏃‍♀️🏃‍♂️

Денис Гершанков

Да, только этот мультик для народа, что бы не хотел силой решать , а добратой, только увы добрата побеждает толко в сказках........

Арсен Атаев

Тётя Валя а после мультиков не говорите пожалуйста спокойной ночи. под столом спать неудобно.

Cg
Cgb

Регулярно!Регулярно смотрю я мультики.Ммм.Милота.Добрые.Поучительные.И поржать можно😜

Vicrus

Дружба понятие относительное как и тот кто его желает шерстистости не видеть...

Vicrus

а соврать не судьба?))

Ехидная Кикимора

Не могу)

Vicrus

натура или природа?))

Ехидная Кикимора

И то и это)

Vicrus

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотрела... и мне нравится мультфильмы.... только они жить дружно не хотят🤗

Ехидная Кикимора

Не знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

демократия только на бумаге, "стаду" нужен главарь, полководец - армии в жизни они не возможна...

Wlad Korn

Андрей Гайдак

Ник у вас тоже забавный, мы немецкие фантастические мультики смотрим))

Вл
Владимир

вместе,, а не боишься что приставать начну... ты же соблазнительна

Владмир

А зачем нам нужна чья то дружба? Нам достаточно просто уважения.

Владимир Шеин

Мы так смеялись так смеялись ......чуть с кровати не упали ????????

Евгений Шевченко

не вижу препятствий... жаль, что ник у тебя такой 🖼

Ехидная Кикимора

Почему жаль?

Евгений Шевченко

по имени можно немного определить.. Люба и Таня... или Сергей и Гена... всегда есть разница

Ехидная Кикимора

А можно по нику

Евгений Шевченко

твоя страничка.. ты- главная))) нет так нет))) ухожу

Femija E Luleve

"Ребята, давайте жить дружно". Очень хорошие и актуальные.

Александр Априщенко

Для настроения, конечно, можно....а почему бы и нет.....)))

>Izrail Kogan

для начала хотелось бы посмотреть как выглядишь.

Ехидная Кикимора

Зачем?

>Izrail Kogan

тебе нравится кот в мешке, ая не могу общаться с той которую не видел.

Ехидная Кикимора

А я не настаиваю)

>Izrail Kogan

ищи любителей знакомств в тёмную.

Ехидная Кикимора

Я не ищу знакомств, мне их не надо)

>Izrail Kogan

а чего тебе надо, старушки здесь часто скрываясь, за букеты фото из журналов развлекаются от скуки пустой болтовнёй, вот и тебе ничего не надо кроме пустой болтовни.

Ехидная Кикимора

Я чисто поболтать сюда захожу

Алексей Беляев

Давайте, хороший мультик, от него добром веет)

Ехидная Кикимора

Дяяяя)

Вл
Владимир

Дельное предложение! Хороший добрый мультик!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Согласен!Будем смотреть!🌹🌹🌹