Вася Васильков

Кто вас летом смешит)?

Ответы
Ла
Лариса

Ничего смешного.В тралике чуть с бабкой не подралась...Но она первая начала!

Вася Васильков

Вот вы развлекаетесь..🙂.Что послужило поводом?

Ла
Лариса

Она материлась,я сделала замечание,там были дети.Вот она на меня и поперла.Пришлось включить тигру

Вася Васильков

Матершиница в деменции ретировалась)?😅

Ла
Лариса

Побубнела еще немного и затихла.Я так однажды и алкаша в тралике осадила.Тоже сидел куражился.И все молчали.Потом я трохи струхнула,когда он вышел на моей остановке.Он меня догнал,извинился и сказал:уважаю!Ты одна не смолчала.

Вася Васильков

Когда уверен что заткнешь затыкай.Было что и выкидывал бугая он вломил

Sorte 1976

Маленькие детки на озере) Не мои.