Аннэт!

Флирт...измена или развлечение такое?

Ответы · страница 2
Сергей Коваленко

Ты создана для одного мужчины а он для тебя. Флирт первая ступень на пути к измене поверь мне.

В Ск

Сама как думаешь....сначала...флирт...потом развлечение....потом...измена..,,Это классика Жанра!!??

В Ск

И что...это было всегда,..во все времена..

Аннэт!

Это не есть хорошо если есть пара

В Ск

А Марусяч...настоящее имя..

В Ск

Хочешь....можем познакомится...

Аннэт!

Разница большая. Вечно будут проблемы.

Владимир Свердлик

Конечно развлечение... только некоторые идиоты .начинают с ума сходить от своей ревности.

Элла Камчатова

Бывает,начинается как развлечение,но заходит так далеко,что заканчивается изменой.

Дмитрий Григорьев

Со стороны жены - измена. С моей стороны развлечение (хотя, кому я нужен кроме неё).

Аннэт!

Капец! Типа мужчинам больше дозволенно. Неправильно!

Дмитрий Григорьев

Правда у каждого своя.😝

Аннэт!

Очень странная эгоистичная тозка зрения

Дмитрий Григорьев

А разве вы не знали, что мужчины по природе игоисты?🌷🌷🌷🌷🌷

Аннэт!

Теперь утвердилась в этом. Нафиг тогда отношения нужны, если мужчины не способны жертвовать

Дмитрий Григорьев

Психология разная. И жертва у каждого своя.

Mary Poppins

хм... я думаю, что игра... ну и развлечение. Мне нравится. Тут важно не заиграться... 🙂

Ни Ко

Посчитала бы развлечением. А если незамужем, то...? В итоге все равно развлечение!)

Анечка Душка

развлечение которое плавно может перейти в измену, главное не пересечь грань...

Аннэт!

А лучше вообще не позволять себе этого

Владимир Киселёв

Если не поймали - развлечение. А вот если поймали или поймал... Скандалов - море.

Де
Денис

Если он не перерастает в более серьезное, то ничего страшного в этом нет!

Де
Денис

А у вас есть на работе есть мужчины на работе?

Де
Денис

Все равно вы же стараетесь обратить их внимание на себяэто и есть флирт!

Аннэт!

Нет вот. Была бы я замужем, другое дело

Де
Денис

Просто норда флирт получается неосознанный, и это тоже измена? Ведь дальше то дела не идут!

Д*
Джен *****

Смотря какой , виртуальный - развлечение . А вот реальный это уже опасно ))

Да
Данил

Лишний повод для ревности... Со всеми отсель вытекающими и отягчающими...

Сана

Думаю! это своего рода маяк, нужно только вписаться. И если нет то 😔

Алексей Титовский

Жёны развлекаются так,а я дажь не знаю,серьёзно ли к этому относится?

Алексей Титовский

а хер с ними,не столь важно

Алексей Титовский

да Я тож так думаю,но от этого как избавится

Valentina

Не измена,точно...состояние полета в неизвестность,дух захватывает...

Margaret Www

Если не женатый - развлечение. Если женатый - грех. Моё мнение. А ваше?

Гамид Меджидов

Привет Маруся внимание будешь на все мелочи обращаться , не советую

Гамид Меджидов

Маруся добрый день сегодня отдыхаешь

Станислав Ра

если Ваш человечек флиртует с кем то,то держите ушки на макушке!!!!!

Дм
Дмитрий

Всё-таки такие шалости дозволительны только свободным девочкам.

Дм
Дмитрий

А к чему вопрос, если у вас есть позиция на этот счёт?

Аннэт!

Просто интересует мнение людей..все мы разные и мнения у всех разные на этот счёт

Дм
Дмитрий

Для нормальных людей простые истины неизменны.

Аннэт!

Ну кто сказал что они изменны?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Если уже в отношениях - как -то не очень. А так-- просто посмеяться