Сергей Ш.

Как мужчине удержаться от флирта, когда приходишь в офис, а там одна девушка краше другой?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей.
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Сергей Ш.

🤝

Ханни Банни

Незачем. Это необходимое условие к сосуществованию мужчин и женщин в коллективе, поддерживает здоровую атмосферу. Другое дело, что до лапаний и пошлостей опускаться не стоит, а так, на уровне комплиментов и юмора- это идеально.

Сергей Ш.

Отлично 👍

Сперанский Вадим

Элементарно. Осознайте что в случае если дело пойдет дальше- через два месяца эта самая "крашивая" девушка будет поебывать вам мозги и вы будете работать в том же офисе и никуда от нее не свалите

Сергей Ш.

Речь о каких либо чужих офисах каких либо форм

Михаил Гехт

Это если только в чужой офис часто ходишь (электрик, к смежникам и пр.) Работать в офисе с любовницей уже не всегда удобно, а с бывшей любовницей, а тем более, с несколькими - русская рулетка

Сергей Ш.

Да, я по чужой и имел ввиду кстати

Ан
Андрей

просто то поле где ты собрался играть изначально их.ты всегда проиграешь там.а злость срывать не надо.это их игра.не наша.и правила их.поверь.

Не
Незнакомка

Когда сердце будет занято истинными чувствами к одной женщине, то проблема отпадет сама собой 😉

Не
Незнакомка

Пожалуйста, только пообещайте, что так и сделаете 😊

Сергей Ш.

Уже делаю. Самому интересно что дальше

Не
Незнакомка

Дальше будет комфортно самому с собой ☺️ и девушки будут стараться обратить на себя внимание, но только с одной захочется поделиться своим счастьем 😉

Сергей Ш.

🤝

Не
Незнакомка

🤝

Николай Верниковский

забудешь зачем пришёл. не надо удерживать себя. дари всем комплименты.

Сергей Ш.

Вчера раздал не только их, но и по шоколадке каждой

Николай Верниковский

ты будешь ими всегда обласкан. так и надо жить.

Сергей Ш.

Спасибо Николай 🤝

Ал
Александр

нада представить как они какают🤣 ..ну или что грудь махнатая

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Янг Николсон

я в театре работаю, там ещё не так переврплощаются🖼

Сергей Ш.

Прикольно )

Юр
Юрий

Не е.и на работе и не работай где е.ёшь. Меньше будет проблем.

Робот Вертер

Уводить в подсобку ту, кто первая готова туда прогуляться

Сергей Ш.

Эх, выбрать то как? Если они все хотят 😁

Робот Вертер

Пусть они выбирают, кто первая и смелая с той и уходим

Сергей Ш.

🤝

Виталина

для начала посмотреть на себя в зеркало и в свой паспорт

Сергей Ш.

Ахах ) Ну если ты старушка и тебе это не дано, то мне можно запросто 😜

Виталина

я так и подумала что тебе 20 и у тебя стояк на всех как у ежика

Сергей Ш.

Мне 46 лет вообще то

Виталина

вряд ли девушки двадцатилетние будут иметь на тебя виды

Сергей Ш.

А почему бы и нет. Только вот мне такая будет не нужна. Ну разве что на разок-другой

Виталина

потыкать свой ч для коллекции

Сергей Ш.

Ну если только для коллекции и всё. Скукота какая то

Zоя

А зачем держаться..... Флиртуйте, а вдруг повезёт!)🤪

Сергей Ш.

Я заметил что это зависит от отдыха, настроения, общего физического состояния. Иногда за час и три раза не предел, даже в этом возрасте ) Сам в шоке, если честно 😲

Zоя

Не исключаю.. Конечно)

Сергей Ш.

Эх, хорошее это дело, я тебе скажу 🤭

Zоя

Хотите продолжить...🤣

Сергей Ш.

Куда уж больше то? Три раза за вечер, всё, харош ) Это в молодости было по 5 и 7 раз, а тут нетушки, я устал уже 🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

А у мужчины мозги работают или только одно место

Сергей Ш.

🤣😄😁

Виктор Ш

Не торопите события. Сами начнут соревноваться!

Алексей Шутов

Смотреть на них как на сослуживец и не больше!

Александр

Вы - в ловушке! Бегите оттуда пока не поздно!!

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Эл
Эльвира

Представьте, что это куклы-роботы без пола.

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Эл
Эльвира

🙂

Ольга Чернышева

Думать о своей работе и погрузиться в неё.

Нурия Шагабиева

Вспоминайте ,что у вас есть жена и дети.

Нурия Шагабиева

Я бы не стала изменять мужу например.

Сергей Ш.

А если между мужем и женой нет близости, то будет ли это считаться изменой?

Нурия Шагабиева

Не знаю , как сами решите.

Сергей Ш.

Я считаю что в таком случае, нет

Нурия Шагабиева

Хорошо.