Фарит Рашитович

За исполнение какого вашего желания или мечты вы бы отдали свою жизнь?

Ответы · страница 2
Марина Шевченко

Исполнить мечту...и умереть? А как же приятные воспоминания на долгую жизнь? Нелогично...

Инга Раймир

За счастье своих детей! Но будут ли они счастливы. если их мать уйдёт из жизни так рано?

Галя Юсупова(Жулаева)

Уже вроде всего чего желала и мечтала сбылось,благодаря настойчивости и упорству

Гульнара Тезекова

за здравие и благополучие моих детей и внуков, если бы встал такой вопрос вообще

Фарит Рашитович

... всех людей с большой буквы "Человека". Благодарю вас за ответ

Ольга Любимова

Жизнь ни за какое. Т.е. желание исполнится , а я умру? А порадоваться? Зачем тогда?

Ольга Любимова

Что детки? Желание обязательно должно быть связано с детьми? Я не хочу умирать ни за какие желания. Буду жить и радоваться вместе со своими детьми. Потому что если я умру для их счастья, счастье их будет не полным.

Люся Мила Жемчужина

Ни за что и никогда....! Если ваш бог просит.....Наш не просит...Он любит свой народ.!

Чио-Чио-Сан

"И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за НОЧЬ С ТОБОЙ"😂

Фарит Рашитович

Я не в таких дозах. Под настроение

Чио-Чио-Сан

понимаю. Но я профессиональный музыкант

Фарит Рашитович

Какой инструмент позвольте спросить?

Фарит Рашитович

Снимаю шляпу . Три года музыкалки по нему. Еле отбился в детстве.

Людмила Морозова

А за чем отдавать жизнь, если я ни чего не буду знать, про своё желание?😉😉

Ни
Нина

ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА И ОТДАВАТЬ ЕЁ ЗА ПРИХОТЬ,КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА,ДУМАЮ НЕ СТОИТ.

Irina Makarova

Жизнь прошла, а мечта так и не сбылась! Надо было не мечтать, а действовать!

Фарит Рашитович

Не ставте срок вы не господь

Фарит Рашитович

Всё таки надо действовать

Чадить и тлеть или гореть,
Ползти ужом или лететь,
И в том никто не ни виноват
Твой выбор брат,
Твой выбор брат.

Irina Makarova

Всё уже перегорело, сгорело, улетело

Фарит Рашитович

Надежда умирает последней, сказала Вера и пристрелила Надежду.

Таня Царёва

Ни одна моя мечта не стоит жизни, такие вот они, мечты у меня приземлённые.

Таня Царёва

Валентина Будаева

Ни за какую - жизнь одна и она мне нужна больше чем какие то желания и мечы

Гю
Гюза)

Ни за одно....хотя только за ребенка(если встал бы выбор моя жизнь или его)

Вера Гуркова

ВСЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ МОИ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ЗА ЭТО Я НЕ ОТДАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НИКОМУ

Алла

ТАК И УЙДЕТ ЖИЗНЬ БЕЗ ОСТАТКА, А ТЕЛО БРЕННОЕ ПРИСВОИТ МАТУШКА - ЗЕМЛЯ....

Галина Рожкова

Да уж!Исполнение твоей мечты без твоего участия,как то уж печальненько.

Татьяна

Чтобы мои мама и папа были здоровы! А ещё... чтобы дети были счастливы.

Татьяна Ермоленко

я бы отдала свою жизнь, лишь бы жила младшая, единственная сестренка.

Людмила Мила

Зачем тогда мечта, если она исполнится тогда, когда человека уже нет?