Соучастник

Когда там у нас День Холостяка...???

Ответы
Кв-2

Мне сегодня ровно 42,
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...

Почему ты ходишь холостой,
У тебя в мозгах сплошной застой,
И твердит с утра и до утра,
Что давно жениться мне пора.

Припев

А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб,
Люблю я спорт, вино, друзей и баб,
Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб,
Я холостяк, а не женатый раб,
Неистощим я, словно баобаб,
И не женюсь, пока не слаб...

2. Лучше мне гангрена, чем семья,
Не нужна в постели мне змея,
Не хочу я получать рогов
От таких, как я, холостяков...

Лучше без обеда обойдусь,
Всухомятку где-нибудь нажрусь,
В стирку я бельё своё отдам,
И удочерю красивых дам...

Припев

Ми минор и проигрыш

3. Одеваются холостяки
В модные штаны и пиджаки,
Жён скорее прячьте, мужики,
Вышли погулять холостяки...

И всегда на холостых ребят
Девочки с надеждою глядят,
Так зачем зарплату сокращать?
Шесть процентов - всё ж не 25!

Припев

4. Бедные женатые друзья!
То нельзя, другое вам нельзя,
У вас в глазах забота и тоска,
Трудитесь с упорством ишака...

Многие от жизни от такой
Медленно уходят на покой...
Так зачем, я не могу понять,
Жизнь мне холостую сокращать?

Соучастник

Абалдеть....Впечатляет....!!!

Кв-2

😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а разве бывает какой-то определенный день? Мне кажется,что когда человек холостяк,то это круглогодично....А вот если женатик...ни какая командировка или там....свалил из дома на пару дней...не спасет от семейности)

Соучастник

Эт точно....

Lena Postovik

у того КТО ЭТОГО ЖДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО НАСТУПАЕТ ДЕНЬ И ЧАС КОГДВ ТЫ ОСТАЕШЬСЯ ОДИНОКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЖАЖДУЩИМ ВОЗВРАТА ПРОШЛОГО НО ОНО БЕЗМОЛВНО И БЕзответно ! берегите что имеете е=сли оно этого стоит!!

Соучастник

Не в мечтах, а в реальности....Никто череп не клюёт....Красота...!!!

Lena Postovik

главное чтобы мы сами себе не склевывали мозги а это чаще всего случаетсяа чтобы жить бззаботно не нужно искать связей друг с другом а в ином мире будет совсем покойно ведь в чем жизнь?? в борьбе и труде мы не рождены свободным к СОЖАЛЕНИЮ ЁЁ

Соучастник

Философия...!!!

Lena Postovik

КАК ВАШ ЧЕРЕП - ОН ПУСТ ????????ПОЭТОМУ НИКТО И НЕ КЛЮЕТ - очень сожалею и сочувствую вам!

Соучастник

Мои соболезнования....по безвременной кончине....!!!

Вера Артемьева

Я поняла Ваш юмор. Придумали в нашей стране каждый день праздники. Олигархам ничего не нужно делать, только гулять Гуляй матушка Русь Еще ни все спились? Есть повод выпить-День холостяка

Вера Артемьева

Хватит спать. Пора просыпаться, а не ждать с моря погоды Нужно конкретно что-то делать

Соучастник

Что...??? Есть предложения...???

Вера Артемьева

Сами подумайте своей умной головой

Соучастник

Не здесь об этом говорить...

Вера Артемьева

А где?

Зияда Нурмаганбетова

это китайский современный праздник, который отмечается 11 ноября. Посвящён людям, не состоящим в браке. Впервые начал отмечаться в различных университетах Нанкина в 90-х годах XX века.

Соучастник

Спасибо, Прелесть...!!!

Марина Ра

День холостяков (кит. 光棍节) — китайский современный праздник, который отмечается 11 ноября. Посвящён людям, не состоящим в браке.

Соучастник

В Китай что-ли.....собраться да попраздновать....

Марина Ра

Аха, как раз до 11 ноября

Татьяна Иоановна

прошел уж давно --11 ноября во всем мире отмечается День Холостяка, и если ты сильный, независимый и пока одинокий- это твой день

Соучастник

Спасибо, Прелесть...!!!

Татьяна Иоановна

С Рождеством вас!»
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Соучастник

Иоановна....!!! Класс...!!!

Вера Абоимова

Так всегда как только от дома на пять км удалился или даже нет просто в соц сети зашёл пока жена на кухне:)

Соучастник

Это не про женатых....

Вера Абоимова

Про них про них

Maria Cheltuitor

КОГДА ХОТИТЕ СЕБЕ ПРАЗНИК СОЗДАТЬ..ТОГДА И ДЕНЬ ХОЛОСТЯКА....😄🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соучастник

Спасибо, Машенька...!!!

Вадим Помольцев

блииинн... и забыл совсем,что такой день есть. вот до чего доводит каждодневный поиск той самой самой....(

Соучастник

Сочувствую....

Варвара Самоваровна

Если вы правда друг, исчезните пожалуйста из моей почты с вашим днём холостяка. Или у вас что то заело?

Соучастник

Это не ко мне...обращайся к модератору....Жалобу напиши...Путину...😝

Елена Земляникина

Хорошая штука ИНТЕРНЕТ! В Китае этот день празднуют 11 ноября. Праздник молодой - с 90-х годов.

Соучастник

День Холостяка...???

Сергей Григорьевич

Дык я намедни справил. Он ведь раз году быват.... вроде успел и жена ни чё не сказала...

Соучастник

Эт правильно...!!!

Светлана Панченко

День холостяков — китайский современный праздник, который отмечается 11 ноября

Соучастник

Спасибо, Прелесть...обрадовала...Поеду в Китай...на праздник...

Марина Марина

Бедолага... Заждался...🎄🎊🎉скоро новый год!!!! Вот и отметишь!🎅

Соучастник

Это другое...

Валентина Демидова

когда вам вздумается, тогда и празднуйте, хоть каждый день - пока не женитесь

Соучастник

Постараюсь...

Надежда Васильева

Всё в Ваших руках... Женат, развёлся... и праздник... А у холостых - каждый день...

Соучастник

Повезло...

Саша Кузьмина.

это надо ехать в дом отдыха, там все мужчины холостые на определённый срок.

Леонид Бахтин

старый холостяк ,женился ,почему ,есть стало не из чего ,посуду не кому мыть

Инга Найт

11.ноября. День холостяка празднуют в Китае.... Ну, нам нуно 11 декабря, что ли?

Соучастник

Нуно...и нана....

Инга Найт

Поздравлю тепя через три дня))

Соучастник

Ай, Прелесть...!!! Жду....три дня....

Инга Найт

))))