Дедушка Старенький

123-летняя девственница из Руанды мечтает встретить свою любовь. Терезия Ньиракаджумба даже ни разу не видела обнаженного мужского тела. 🖼Кажется в России есть подходящий холостяк?

Ответы
Во
Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

С Нами Бог

Галкин давно не в России , а Киркоров женился. Больше некрофилов нет

Rita

А Прохор Шаляпин?Забыли.

Ин
Инга

Не надо...Даже жалко тебя стало)Сиди лучше хрень клепай!

Tp
Tpикcтep

Блин...а похожа эта Терезия на дедушку ..старенького 🤣

Ол
Ольга

а ты покажись сам и мальчика своего покажи

Зм
Змей

Шо, даже не сосала с завязанными глазами?

Эл
Эльвира

Наверное, она уже давно никого не ждёт )

Эл
Эльвира

Всю жизнь прожила в счастливом одиночестве )

Дедушка Старенький

На любителя.

Эл
Эльвира

Конечно.

На
Наблюдатель

кажись не 1. а ишшо штюк 43 на украине

Семен Отмахов

Конечно,это дедушка старенький

Оленка

Ого...секрет долголетия какой)

Оленка

Надо тоже своего царевича начинать ждать😂

Оленка

😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Они есть даже на этом сайте

~ Мне Тебя Обещали ~

Несколько человек

~ Мне Тебя Обещали ~

С ними Терезия будет в надёжных руках

~ Мне Тебя Обещали ~

Бедная женщина

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Для него в самый раз.

Св
Светлана

Это мужик!)))

Иван Никифоров

кстати тоже так подумал

Св
Светлана

Значит в старости женщины становятся мужеподобными.

Иван Никифоров

Якуба Савадого
Фермер из Буркина-Фасо, новатор сельского хозяйства, сумевший методами традиционной африканской агрономии успешно бороться с опустыниванием и засухой в своём регионе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣😉

Ростислав Туманский

А ничего так, симпатичная...

Al
Ali

да, и это Дедушка..холостяк

Луиза

Василий, твоя малышка?😍

Луиза

Василий, твоя малышка?😍

Юрии Федоров

Поздно пить шампанское.

Arsen Beisenov

Путина женить надо)))

Ви
Виктория

я только об этом подумала

Св
Светлана

Так это же мужик.

Not An Angel...

Господи🙈🤣🤣