Татьяна

а вы живете в свое удовольствие?

Ответы
Valentina Pakshina

Одиночество не ощущаю, С большим интересов осваиваю всё новые технологии: изделия из бисера, их фольги. Иногда накатывает - получаются стихи. Скучать себе не разрешаю.

Татьяна

молодец

Valentina Pakshina

А вы живёте в своё удовольствие?

Татьяна

стараюсь

Valentina Pakshina

Нам очень важно ни терять ВНУТРЕННИЙ настрой!🌹🌹🌹🤝!

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Виктор Конобрий

Нет,я не умею жить только в свое удовольствие.Я получаю большое удовольствие,когда мне удается сделать что-то доброе близким мне людям...

Татьяна

👍

Св
Светлана_Светлана

Сейчас нет, все на карантине. Пару часов назад Роспотребнадзор в Москве закрыл фитнес центры и бассейны.

Татьяна

печально

Градж

Татьяна.... Занесите меня, пожалуйста, в Ваш ЧС! Тогда может быть Ваши вопросы ко мне не будут приходить?

Татьяна Сосновских

Исключительно в своё! Думаю, и Вы тоже. Удовольствие же можно получать и от созданного собой негатива.

Татьяна

да -это вы правильно заметили

Татьяна Сосновских

Я не заметила - сделала вывод из жизненного опыта.

Татьяна

👍соглашусь

Татьяна Сосновских

Обожаю Татьян!

Татьяна

спс

Кс
Ксенон

Когда в чьё. Когда в своё, когда в общественное, когда в Семейное а когда и совпадает)

Татьяна

ок

Евгений Дмитриев

Да разве ты отдашь своё удовольствие. Вот и получается без всякого удовольствия...

Татьяна

😢

Скорпион Иванович

Естественно! Жизнь-коротка и скоротечна! Для счастья всегда должно быть место!

Татьяна

да

( * ; *)Татьяна Наумова

и не только в свое... я доставляю удовольствие как минимум еще человекам ста...

Татьяна

👍

Вячеслав Лебеднов

удовольствие... в это слово каждый человек вкладывает свои мысли... Не знаю...

Светлана Белозерова

Да,именно так я и живу и другим советую.Не стоит прогибаться под кого-либо.

Татьяна

да именно так

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Валентина Соколова

Нет всегда проблемы.Справишься с одной потом с другой и так далее.

Татьяна

ну да

Валентина Соколова

Я думала вот выйду на пенсию дети вырастут вот тогда и поживу для себя.Но у детей ипотеки и мои внуки маленькие.И стало еще хуже так как силы уже не те.

Дмитрий В.

Стараюсь, но без фанатизма и так чтобы не мешало окружающим

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

так не бывает,но во многом стараюсь как то себя не обижать

Татьяна

ок

Andrey Andreev

Иногда можно себе позволить часок расслабится для себя

Татьяна

конечно

Ga
Gavrila-Dog

доставляю удовольствие другим. в свое удовольствие!

Nikola Mahkov

-нет конечно!-в соседское!-на свое денег нет!--😀

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-пенсия мала--😭

Татьяна

жаль

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Татьяна

удачи

Nikola Mahkov

-ивам!--

Татьяна

спс

Anya Vasileva

Не хватает финансовой поддержки, чтобы так жить

Татьяна

жаль

Anya Vasileva

Мне тоже

Татьяна

удачи

Anya Vasileva

И вам

Татьяна

спс

Q.
Q.i̇

Позволяю себе все что хочу человек похуист )

Татьяна

ясно

Даниэлла Радзивилл

КОНЕЧНО, В ЧЬЕ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ МНЕ ЕЩЕ ЖИТЬ?

Татьяна

ок