..

После социализма предполагался коммунизм, а после капитализма - демократия?

Ответы
Энинг Сокол

социализм, коммунизм и капитализм это социально-экономическая система, а демократия является формой управления государством эти вещи связаны сугубо опосредованно

..

При капитализме демократия свободы слова, при социализме материальное удовлетворение социальных нужд?

Энинг Сокол

свобода слова от демократии никак не зависит 🙂

..

Как всё сложно.

Энинг Сокол

ничего сложного

Светлана Войцеховская

Мы обнулились и упали очень низко. Теперь до Социализма расти и расти.....Пещерный,феодальный капитализм подпортил человечество и загнал его к краю пропасти

Юлия Громова

Демократию придумали древние греки для себя. А сами жили в эпоху рабовладения. Не для всех демократия, не для всех...

De
Deribas

Это дерьмо всё полностью нежизнеспособно.
Да, пардон, способно только засирать мозги...

..

Не все так считают.

De
Deribas

То есть, опыт, сын ошибок трудных, их, как бэ, не устраиваеть?

Лариса

Демократии не существует. Это просто слово, которое используют для разных целей.

Z-Мимокрокодил-V

Демократия - власть рабовладельцев в Древней Греции и Риме.

Ир
Ирина

Почему "после"?При капитализме и есть демократия.

Ир
Ирина

Они натуральные,не отклеиваются 🖼

Такой Один

а че с указательным такое???😲🤣

Ир
Ирина

Указывает

Такой Один

вверх))🤔

Ир
Ирина

😀

V-Враг Незалёжности - Z

Социализм существует пока есть дармовые деньги.

Константин

А деньги делают из дров! :)) Наверное в сибири лес закончился и СССР развалился из-за этого! :))

..

Лес сибирский берегли так, что даже на печатание денег было жалко.

Константин

Всё для братьев китайцев...! :))

..

Половину

Константин

Русалку пополам... :))

Га
Галина

хрен его знает, что там над нами хотели сделать...

Игорь Николаевич.

Значит еще пару километров не дошли😀

Любовь Яворская

После капитализма-ПОЛНЕЙШИЙ развал!!!

Вера Соломенникова

вот она нас и имеет демократично😱

Tatjana Boger

Демократия была после социализма..

Геннадий Зернов

А после демократии Армагеддон.

Еп
Епифания

Капитализм - и есть демократия

..

Капитализм - рыночные отношения.

Подрыв Устоев

После капитализма коммунизм.

Эл
Эльвира

После капитализма социализм.

Alisa Warshavsky

Имеем дерьмовый опыт!!!!

Alisa Warshavsky

То, что вы так относитесь к своей родине, судя по вашему высказыванию, объясняет все!....

..

Я с вами общался.

Alisa Warshavsky

И что?! Это, что же, повод для знакомства?!

..

Это повод для расставания.

Alisa Warshavsky

Ну! Никого и никогда не удерживала! Флаг в руки и пёрышко, для лёгкости!!!

Sekach Dev

С толерантностью... )) 😅

Михаил Цветаев