Ол
Ольга

Вот читаю вопросы и не понимаю: если уж пишут цитаты, почему бы не взять их в кавычки???

Ответы
Александр С-Пб

Да здесь вообще слет бородатых баянистов.я искренне не понимаю смысл задавать вопрос типа "скажи ка дядя...?" и еще больше я не понимаю 50 ответов "ведь не даром..."

Ол
Ольга

да...вот не думала, что попаду в такую компанию...и уйти трудно...вдруг кто здравомыслящий попадется...Вы на это тоже надеетесь?

Александр С-Пб

Я в личке общаюсь с весьма интересными и приятными людьми.их мало,но они есть

Ол
Ольга

а как перейти в личку?

Александр С-Пб

Я со смартфона сижу ,но думаю алгоритм действий одинаков.уликаете на имя человека ,с которым желаете приватно пообщаться и открываете его личную страницу,затем выбираете строку"написать сообщение" и всё

Ол
Ольга

спасибо! все так просто...

Александр С-Пб

Да.когда вам придет сообщение ,Вы увидеть в меню в разделе "сообщения"

Ол
Ольга

ясно

Олег

а что изменится? Это шуточный сайт, а не предварительное чтение диссертаций.

Воланд

Это если вы с компании пишите,то легко,а с телефона лишние напряжение)))

Юрий Малиновский

Вы думаете,что с кавычками будут чувствовать себя цельными и умными?

Ол
Ольга

вряд ли...но хотя бы научатся сами формулировать свои мысли...

Юрий Малиновский

Не думаю...это не всем дано,зато копирайтеров теперь уйма!

Ол
Ольга

даааааааааааа...с рерайтарами совсем дело швах...

Евгений Орлов

Скорее из за спешки, ну часть по безграмотности, но их мало

Ол
Ольга

не, не из-за спешки, а из-за желания показать свой глубокий внутренний мир...но мы-то знаем, кто на самом деле автор этих якобы собственных мыслей

Евгений Орлов

Не совсем согласен, в принципе матричное, стереотипное мышление присуще всем, практически не возможно слово "Любовь" описать, как описали его до тебя, это относится и к другим словам. Важны бывают не понятийные показатели а нюансы вложенные в жесты, мимику и т.д.

Ол
Ольга

да...а где же здесь можно увидеть мимику и жесты?

Евгений Орлов

Радуйтесь, что Ваш адресат периодически вляпывает кавычки, где можно и нельзя.

Ол
Ольга

радуюсь

А. Демьяненко

Может они её создали сами ))) и не знают , что Это уже Было ...

А. Демьяненко

они и знак вопроса не всегда пишут , как бы советуя - как нам жить ...

Ол
Ольга

ну, мы как-нибудь без их советов справимся, не так ли?

А. Демьяненко

Истинно ))) Я на ихние Советы не реагирую ...

Ол
Ольга

правильно...как сказал не знаю кто в Инете, "сам себя не пощекочешь - никто не рассмешит"

Алексей )))

Одни сплошные цитаты, анекдоты, своих мыслей совсем нет

Ол
Ольга

согласна, и откуда свои мысли, если большинство людей ничего не читает, никуда не ходит...

Вадим Осипов

Здесь вообще проблемы со знаками препинания!

Вадим Осипов

В телефоне сам поправляет!

Ол
Ольга

вот и выключить его

Вадим Осипов

Не получается! Высокий уровень гаджетов!

Ол
Ольга

дожили...гаджет нам диктует, как что писать...

Вадим Осипов

Во всяком случае, редактирует!

Oltaviro

Так тут только в кавычках все и будет.

Максим Князев-Анархист

а лучше писали бы свои собственные.

Ол
Ольга

согласна, но легче чужие мысли выдать за свои, чем самому подумать

Максим Князев-Анархист

устаёш от таких умников

Ол
Ольга

это точно

Александр Филин

Они не знают как их поставить))))

Ол
Ольга

таки пусть спросят! научим!

Александр Филин

Так они вообще не знают что так можно....

Ол
Ольга

остается их только пожалеть

Александр Филин

И не обращать внимания...

Игорь Анфиногентов

Значит пишут от своего баша

Nikola Mahkov

сама завернешь...ха-ха😀

Ол
Ольга

ну и не смешно

Nikola Mahkov

ну и не страшно..

Сергей Глущенко

Да не говорите учитель

Ксения

лень брать в кавычки

Григорий Гупало

а что такое кавычки?

Алексей Миркин

Училка,что ли?

Ол
Ольга

а то

Николай

образование.

Алексей Кожевников

Двоечники!

Алексей Кожевников

Так они 10 лет в первом классе просидели!

Ол
Ольга

точно...

Алексей Кожевников

Я вот во второй перешел...

Ол
Ольга

поздравляю!

Алексей Кожевников

Спасибо! У нас в Церковно-приходской попробуй не выучи.... Всю задницу изнахратят!