Елена Владимировна

Едет мужик на машине, подвозит даму.
Дама:
— Только у меня денег нет...
Машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну.
Мужик выходит, расстилает большую простынь.
— Как вы можете? Я порядочная женщина, у меня муж и двое детей...
— Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов. Рви траву и кидай на простыню!!!

Ответы
Володя Даниленко

есть другой прикол едит мужик голосует бабушка. остоновился бабушка говарит подвези сынок только денег нету заплотить сынок ей придлогает бабуличька вазмёш за щёку бабушка скозала договарились . доехала до дому бадуля выходит с машины уходит вадитель говарит бабуля а как расплотица должна дадуля подошла к дверям водителя в окошко взела за щёку вадителя и потрепала занеё

Олег Ш.

😄 ну вот, а вы говорите дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Борман Красавчик

Они оба порядочные. Молодцы ребята воздержались.😉

Андрей Хайрулин

пусть ездит с конистрой бензина

Виталий Штарк

Нормальный подход к бизнесу

Серик Утеулов

За всё в жизни надо платить?

Кирилл

Рационально

Кирилл

Рационально

Александр Кривов

прикольно

Саламат Сабыров

мужик

T O New2 Muk

Lol))))))