Дедушка Старенький

Эта поляна страдает нарциссизмом? 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Даааа 😌, вот прямо хочется туда и прямо сейчас. В Закарпатской области есть Долина нарциссов, когда впервые приехала посмотреть, думала там и останусь))). Какая же же красота на фото, сейчас уже начался период их цветения.

Татьяна Владимирская

какой там запах, боже мой, представляю себе))

Дедушка Старенький

Предлагал возить экскурсии. Но лесники против. Говорят, туристы загадят весь лес и все вытопчут.)))

Светлана Ли

Они правы

Татьяна Владимирская

ну в принцципе, они правы, если по подснежникам и крокусам ходить, то надолго ли их там хватит((

Дедушка Старенький

Конечно.)))

Луиза

лучше б там росли маки

Дедушка Старенький

Менты бы вытоптали.)))

Чио-Чио-Сан

Какая красота!!!

Дедушка Старенький

Это же для себя. Не для сдачи?

Чио-Чио-Сан

Конечно. Для сдачи-и не собираю.

Дедушка Старенький

Моя бабка была травницей, так учила, что ближе 20 метров от дороги никаких трав брать нельзя. Хотя тогда по дороге машины проезжали может раз в час.)))

Чио-Чио-Сан

А мы в лес ездим, на поляну

Татьяна Морозова

🖼

Tp
Tpикcтep

Красота !!!!!

Ан
Анечка

По-любому)

Fenix🇱🇹

Красиво