Пинфло

Моя одноклассница была помешана на своих волосах. Самые дорогие средства для ухода, постоянные процедуры с ними надоели её матери и она, пока её дочь спала, срезала её волосы под корень. Проснувшись и увидев, что её волос нет, одноклассница выпрыгнула из окна. Умерла по дороге в реанимацию. Мать вины не чувствует.

Ответы
Алена Гранкина

Что то за мать?Ей денег было жалко,на то что дочь тратила,на средства по уходу за волосами?Безсердечная. Волосы-женская краса,а красивые и ухоженные,это богатсво.Мать гордиться должна была,что у дочери такие волосы,а она их обрезала и еще в ее смерти себя не винит.Это не женщина,а МРАЗЬ,

Пинфло

🛐

Muza

Какой-то дикий случай и странные отношения. Я сегодня в бассейне девушку увидела, у неё роскошные волосы, восхитилась и сказала, чтобы она ни за что не стригла свои волосы. А как же мать не понимала, может её дочери больше и гордится было нечем?

Пинфло

нельзя хвалить

Зоя Овосиенко

...и можно и НУЖНО, просто - БЕЗ зависти.

Muza

Я всегда без зависти. Просто восхищаюсь, не могу мимо красоту пройти.

Зоя Овосиенко

И правильно! Комплименты очень полезны всем.

Muza

Девушке было приятно. Может придёт мне попозировать для портрета.

Наталья Соколова

жуткая какая история, люди нервные видимо врождённое у них. Жаль что не было взрослых в этой семье. Можно было бы в мирных целях- маму просто получить, дочку в парикмахерскую пристроить- готовиться на мастера

Пинфло

🛐

Кот Колбасоход

матери они такие. еще одна мать дочке в колу подлила уксусной кислоты, чтобы та перестала пить буржуйскую гадость. ребенко в реанимации - мать довольна.

Ведьма Ведьмочка

обе они дуры! в первую очередь мать! она обязана была проводить с дочерью разговоры по поводу помешательства последней

Пинфло

🏆

Ирина

Девочку искренне жаль.Но ключевое слово" помешана"Люди со стабильной психикой не склонны к суициду.

Пинфло

🛐

Щербакова Светлана

Как в притче про Самсона и Далилу , Только Самсон потерял силу , а здесь все гораздо серьезнее.

Пинфло

🏆

Владимир Колпаков

Ну , у неё не было значит других развлечений. Она просто ненормальная. Может оно и к лучшему

Пинфло

🏆

Зоя Овосиенко

Мать - садистка и дура.

Элана Королёва

интересно, вы эти истории из инета берете или сами придумываете? И главное зачем?)))

Элана Королёва

не плохо.. Но если холодней- то лучше не надо. Холодней, значит равнодушнее.

Пинфло

И миллиарды лет уже прошли,
Погибли многие великие народы,
Расцветшие, чтоб вновь уйти,
И прихватить с собою страх и моды…
И вы уйдете вслед за остальными,
Хотя пройдет еще немало зим,
А Он останется в своей пещере,
Почти никем не понят, не любим…

Элана Королёва

боюсь тут я уже не поняла

Пинфло

🇮🇲

Надежда Генералова

Мама дура.Пусть каждый живет своей жизнью.и делает,что ему нравиться.

Пинфло

🏆

Людмила Моторкина

Это. о не мать.Ей нельзя было рожать днтей.Дети -их надо только любить.

Пинфло

🇦🇴

Светлана Анатольевна

Не нужно ужасов перед сном. Это был грех...За неё нужно молиться..

Пинфло

🛐☦️

Евгений Иванов

Мать надо в дурдом вести. А дочь надо было к психиатру сводить.

Пинфло

🏆

Светлана Oz-Svetik

Какой ужас!А ведь есть статья ..Доведение до самоубийства..

Пинфло

🛐

Алексей Тарасов

разве можно лишать себя жизни из за этого, они бы отросли

Пинфло

а из за любви

Алексей Тарасов

к чему, к волосам

Пинфло

к противо полу

Алексей Тарасов

непонятно

Пинфло

🏆

Анна

Жуткая истори. Некоторым детей нельзя рожать..никогда.

Пинфло

🏆

Астра

она не просто не любила свою дочь, она завидовала ей....

Пинфло

змея

Астра

подколодная!!

Пинфло

🛐

Наталья

Кошмар! Похоже мать- шизофреничка...больной человек....

Пинфло

🏆

Наталья

❗

Татьяна Коновалова

Наверно она достала мать или мать без царя в голове

Пинфло

🏆

Павел Лампер

Значит, не только одноклассница была помешана.

Пинфло

🏆