Евгения Макеева (Горцунова)

Недавно увидела бывшую одноклассницу в магазине. Не знаю, узнала ли она меня. И сильно взволновалась, старалась не смотреть в ее сторону. Почему так? (Школу закончила 12 лет назад).

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Исследованиями психологов давно уже доказано, что все люди взрослеют и меняются каждые 7 лет. Это похоже на движение воды в реке. И потому "в одну реку не ступают дважды". Поэтому встречая тех, с кем мы были вместе весьма долго, интуитивно понимаешь, что это уже другой человек, и его отношение к вам в корне могло стать иным... Но если у вас осталась ностальгия по периоду детства-отрочества-младости, то ваше взросление в какой-то момент затормозилось и вы захотели попасть в воды, которые давно уже утекли...Ваши благие чувства, ест-но, сохранились вместе с лучшими воспоминаниями, но они уже как старая кинопленка, не имеющая отношения к новым реалиям...

Никита Михайлов

Значит 1) Вы еще Не переросли школьные " темы " ( НЕ волнуйтесь , я ряд экс-однокласссничков ненавижу уже более трети века с выпускного и ранее ), 2)Вам эти " встречи " просто НЕ нужны , как и мне ( Как написал один детективщик от своего героя -сыскаря--Я НЕ люблю встречи через десятилетия и годы!Все приходится потом переосмысливать и переоценивать.И вот уже победы ваши Не победы , горе-Не горе , а удачи --типа и неудачи!)

Валентин Романов

Есть вероятность ,что в школьные годы вы в чём то соперничали с ней .Но ваша жизнь сложилась не удачно в чём то.( может быть семейная). И вам очень не приятно показать себя обделенной судьбой перед бывшей одноклассницей.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я могу сказать, что во всем удачно мне подфартило. И в личной и в карьере

Евгения Макеева (Горцунова)

И желания мои сбылись

Валентин Романов

Интересно. волнения у вас возникает только к одной или ко всем одноклассницам?.Говорят "дыма без огня не бывает".Где то пакость прячется .

Евгения Макеева (Горцунова)

К одной-двум

Валентин Романов

Есть вероятность ,что конфликтом стала не разделённая любовь и вам от них хорошо влетело из за силового превосходства.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я любила безответно одного мальчика. Даже своего сына в честь него назвала

Характер- Не Подарок

Вы ещё очень молоды. Пройдёт ещё лет 20 и Вы будете рады видеть одноклассников, однокурсников, бывших коллег по работе. До обниманий и поцелуев дело дойдёт. С возрастом мы забываем обиды и делаемся сентиментальными....

Владимир Демидовский

Ну, если вы не были подругами, то, бывает, после стольких лет даже стесняешься приветствовать одноклассника, потому что после нескольких фраз окажется, что и говорить вам больше не о чем.

С К.

А как я разволновалась, расстроилась, когда спустя столько лет увидела своих двоих одноклассниц... Старые бабки.... А я всё думаю, что я красотка...

..

Люди с возрастом меняются до неузнаваемости., особенно если встретишь человека через десять лет Себя то видишь каждый день.

Дима Бойко

Я тоже с12лет покинул класс..шас35 мне парень типа поздоровался сказал что учились..я его не помню и тупо привет пока и ушел

Андрей Григорьев

Хм. Мы друг друга узнаем и даже на день выпуска собираемся. Не все и не часто, но уж точно друг от друга не шарахаемся

Ворчун Древний

у тя психологические большие проблемы,зачем ты их собираешь? учись выкидывать неготив не на человеков только

Алексей

Меня узнают даже спустя 30+ лет, а вот я могу некоторых и не узнать, чёйта жизнь их не на шутку переменила.

Sergei

Видимо, потому, что пока Вы ни выпивали водки литр, Вы не могли двух фото вас сразу 12 лет назад. 🤔

Та
Татьяна

Раз она вызвала у Вас негативные эмоции, значит она имела над Вами какую-то власть.

Виктор Билькин

Видать она в школе настоиграла так, что не видеть бы её больше никогда! 😂🤣😆😍

Алексей Тарасов

Еслиивы встретились взглядами, и наверняка кзнали друг друга, то это ваше дело

Евгений Узнаешь

Скорее всего она стала похода на шапокляк да в придачу 50 кг целлюлита 🤣🤣

Евгения Макеева (Горцунова)

Нет, наоборот сильно худая

Вадим Иванов

Я закончил 50 лет назад и мы еще встречаемся с одноклассниками раз в год...

Шагарьян Хайретдинов

а мне-то что делать? Я даже с однокурсницей далеко не со всякой заговорю

Надежда Кнышова

Без понятия. Если я вижу знакомого человека, элементарно здрасти скажу.

Надежда

просто наверное у вас были не очень дружеские отношения в классе с ней)