Сергей Черников

Помню мои одноклассницы носили короткие юбчонки. Выросли и перестали их носить. Вопрос к женщинам. В какой момент вы отказываетесь от таких юбочек? И почему?

–7
Ответы
Ольга

я до 30 носила. Иду с коляской в которой годовалый сын, а бабушка мне в след- бесстыдница! мать уже , а подол задрала! 🤯 Если б она знала что это уже третий сын, вообще бы удар её хватил!😆 НА работу конечно мини уже не одевала, а в кабак с подружкой в юбочках и на шпиляках!!! Мужиков дразнить.😛 Ну в сорок с разрезом юбки носила Ножки позволяли.

Сергей Черников

Я очень рад за вас. А бабки пусть завидуют.

Ольга

☺️

Татьяна Землянова

Когда короткие юбки уже не привлекают к вам мужских взглядов или выглядит уже вульгарно. А бывает- ноги позволяют. но уже как то неудобно из-за возраста. хотя есть женщины без комплексов из-за своей комплекции- но смотреть не очень приятно на это.

Сергей Черников

На красивую женщину всегда смотреть приятно. И возраст здесь не при чем. Мы же мужчины любим глазами, а вы женщины ушами.

Solar. System

Ношу и сейчас юбочку выше колен ,вопрос что бы ножки и коленки позволяли,это в зеркало видно,каждая женщина решает сама ,зависит от много от культуры и воспитания и много ещё факторов

Сергей Черников

Я рад за вас.

Solar. System

Спасибо))

Ев
Евгения

Я ещё одеваю не слишком короткие конечно чуть выше колена...ноги пока нормальные...но уже становиться неловко...возраст все таки...ну на отдыхе или на пляж одеваю короткие шорты

Сергей Черников

Спасибо за ответ. Начинаю понимать.

Ев
Евгения

Просто некоторые без комплексов...имея 60 размер одежды одевают короткое или лосины в обтяг и не парятся...неважно сколько лет.
У меня допустим все норм варикоза даже нет...но возраст уже ..знаете ли...ну как то думаю нужно придерживаться

Сергей Черников

Смешно смотрятся такие дамы. Мне просто интересно когда девушка превращается в женщину. Она сама это чувствует.

Ев
Евгения

Не все...бывают и в 18 лет БАБИЩИ...🤦‍♀️ со стороны а думают о себе непонятно что

Сергей Черников

Хочется выглядеть по моде. Но увы, корове седло не идет.

Ев
Евгения

Ну элементарно в зеркало можно посмотреть ?🤦‍♀️

Валентина Пакшина

Или с возрастом осознали, "что такое - хорошо, что такое - плохо"! Или убедились, что "форма тела" - уже далеко ни безупречная!

Алла Аа

Даже если фигура сохраняется, все равно каждому возрасту своя длина должна быть. Мне в 50+ надеть короткое?

Qqqq Qqqqq

если ножки красивые наверняка есть такая юбка в гардеробе

Сергей Черников

Согласен

Алла Аа

В колготках все красивое и если загар есть летом. Но возраст есть возраст.

Сергей Черников

А в чулках ещё лучше.

Алла Аа

Не спорю

Нерасторопная Женщина

А Вы бы хотели видеть короткие юбчонки в любом возрасте женщины, с любой комплекцией, в любое время года?

Сергей Черников

Меня интересует немного другое. Когда женщина начинает осознавать, что одевать короткую юбочку ей ну скажем так уже нельзя.

Нерасторопная Женщина

Нет определённой даты. Зависит от многих причин. Можно в 50 одеть юбку, и можно в 20 не позволять себе этого.

Оксана Алферова

Как только приходит осознание, что юбочка с габаритами не соответствуют эстетическим нормам))

Atanashi Yuzuru

Стереотипы не позволяют некоторым жить так как хочется. А вдруг местные не поймут.

Сергей Черников

И плевать на них. Живите для себя а не для местных.

Atanashi Yuzuru

К сожалению многие не могут перешагнуть через стереотипы, боятся что другие не поймут. Лично я живу как хочу, мне на других плевать. Некоторые вообще как обормоты ходят.

Сергей Черников

И это верное решение с вашей стороны.

Елена Чистякова

Я в школу юбку и платье надевала только в первых классах ...с 5 класса в джинсах

Св
Светлана_Светлана

Если жир лишний и внешность далека от параметра дженифер Лопес то ни к чему.

Galina Kosstenko

Потому что неприятно, когда мужчины рассматривают тебя, как на подиуме 🙂

Сергей Черников

Ну а как не смотреть на красивую женщину, от которой глаз отвести не возможно.

Galina Kosstenko

Вот-вот! И девочки в коротких юбочках попадают в лапы монстрам, охочим до тела...увы!

Сергей Черников

Ну уж прямо сразу к монстрам. Вот вы в чьи лапы попали?

Galina Kosstenko

:-)))))) Ох! Ну, судя по разводам и матерям-одиночкам - через одного монстры :-))) потому что увлекаются "ножками".... я не исключение.

Сергей Черников

Мне интересно, неужели во всем виноваты только одни мужчины?

Galina Kosstenko

Расследовать кто больше виноват, а кто меньше - занятие не полезное. Вчера встретила знакомого, которого частенько видела прогуливающимся с пожилой бабушкой, и спросила: "Это Ваша мама?" - "Ты вторая такой вопрос задаешь. Нет, это моя жена! Отчего заболела -врачи не знают. Ничего не помнит и не говорит. Но я ее не брошу, даже если сам буду на коленках ползать! Мы жили хорошо" Я два дня под впечатлением его слов ходила, а потом спросила нашу общую знакомую, она и говорит: "Да он ее ревновал (она в ресторане работала), гонял, в доме запирал, даже из охотничьего ружья стрелял в нее -бурная у них молодость была" А теперь инвалид. Им по 80 лет. Ну, вот сам муж себя виноватым не чувствует. А нам стоит судить такие отношения и выяснять: кто больше виноват? И таких семей полно!

Людмила Корышева

К себе надо критически относиться, а не бестолково молодиться...

Сергей Черников

Согласен. Просто интересно когда это прозрение приходит.

Людмила Корышева

Всё познается в сравнении, посмотришь идёт соседка (ну и вырядилась) я бы так не оделась 😉 Вот как-то так

Вера Сергеевна-V

Мода приходит и уходит )Принесёт юбчонки и забирает юбчонки )

Светик ¤¤¤¤¤¤¤¤

u nekotoryh muj'ya zaprechaut, a osnovtaya polovina ponyala chto mini ne spryachet lishiy ves i cellulit 😅.

Татьяна

Как начинаем работать, штаны это оказывается очень удобно))

Сергей Черников

Спору нет.

Та
Татьяна

Когда появилась мода на миди. Это более разумно и красиво.

Сергей Черников

Я так понимаю каждому возрасту своя мода.

Ольга Бережкова

в старости и откажусь, а сейчас ношу короткие платьюшки

Сергей Черников

И это правильно. Старость меня дома не застанет.

Виктор Косачёв

С возрастом пися увеличивается и провисает до колен.

Сергей Черников

Это что за бред?

Виктор Косачёв

Пошшупай.

##
######

Когда здоровье и удобство становятся дороже понтов