Пан Стефа́н

Слышали, в Красноярске милиционер заслонил от выстрела своим телом девушку? И погиб при исполнении. Так что не надо говорить, что все менты, козлы, мусора. Среди них тоже люди встречаются. И какие!!!

Ответы
Мо
Морошка

В глазах у майора такая усталость,
Что кажется, не отдохнет никогда.
"До пенсии меньше полгода осталось -
Тогда…»

Тогда отоспится на старом диване,
Прочтет все новинки от модных писак,
И с внуком возиться дед не устанет…
Пока же - никак.

Участок не самый спокойный достался
«Ты – мусор реальный!» - как комплимент.
Нигде, никому он сказать не стеснялся:
«Я – мент!»

Стеснялся признаться, что разведенный.
«Женат на работе» - кто знает, поймет.
В итоге карьеры - майора погоны
И кот.

Кот встретит хозяина у порога
О службе ему можно все рассказать :
"Сегодня прокормят вовсе не ноги –
Умение взять"

Унылый шансон переключит на Цоя,
В любимую чашку плеснет коньяка,
Провалится в сон, где не снится покоя…
Пока… (ТЛ)

Пан Стефа́н

ТЛ что такое?

Мо
Морошка

Татьяна Лютько

Пан Стефа́н

Это ты?

Валентина Рязанова

Молодой человек погиб, а этот нелюдь будет жить , пусть даже осудят пожизненно. Будет жить, знакомиться с женщинами и они будут приезжать ублажать и даже рожать от него детей.

Пан Стефа́н

А ещё женщину убил, девчонка как переживёт ещё весь этот стресс и второго милиционера ранил. (Второй тоже молодец, знал на что идёт, и всё-таки не испугался). И этот чёрт будет жить ...

Валентина Рязанова

Всё-таки властям надо снять мораторий на расстрельныю статью , боятся , тогда много чиновников попадут под эту статью, а сейчас их пожурят и отпустят.

Владимир Верещагин

Редко.Я не мент,не мусор,а девушку от выстрела заслонить готов всегда.Да и не только девушку.И умереть за других не жалко..

Пан Стефа́н

Молодец.

Ел
Елена

Это инстинкты. А в рабочих моментах они и должны быть такими. Царствие ему небесное конечно. Не каждый на такое пойдет.

Пан Стефа́н

А второй? Знал на что идёт и всё-таки пошёл. Мог быть убитым. Это тоже инстинкты?

Ел
Елена

Это норма поверьте. Не нормально когда равнодушие полное.

Валерий

естественно человек 12 лет нес службу по наведению и поддержанию порядка на улицах. а такую службу не всякий выдержит

Дина Лычагина

Я тоже так считаю. В любой семье может найтись урод. И среди "ментов" больше хороших и порядочных людей, чем дерьма.

Ир
Ирина

мння прошлой зимой на трассе тоде милиция выручила...колесо спустило и мороз -25.а я в капрончике...

Пан Стефа́н

И не понасиловали даже? Хоть чуть-чуть? 😊😊

Ир
Ирина

я им статью благодарственную в инет написала!а так бы еще и в газету написаоа...

Пан Стефа́н

Обидели? Что за женщину не посчитали? 😊

Ир
Ирина

шучу, позаботились, пока колесо качали, сказали идите в машину,, а то заболеете

Пан Стефа́н

Да я всё это сразу понял! Это я шучу. Хочу сказать, что женщинам всё не так. Изнасиловали - плохо. Вежливо намекнул на близость - пошляк. Внимания не обратил, остался равнодушным - это значит, враг на всю жизнь!

Даль Светлая

Да, конечно же... Никто и не спорит. Царствие небесное ему! Благая смерть, хоть и безвременнвая

Вячеслав Серебряков

Блин . Сам то понял что сказал .......вот именно ВСТРЕЧАЮТСЯ а так .....-МЕНТЫ КОЗЛЫ И МУСОРА !

( * ; *)Татьяна Наумова

а ни кто и не говорит ... что ВСЕ...да и продажные не ве... среди них много хороших...

Анна Сова

в них, как в каждом человеке , есть положительное и есть отрицательное....

Насима Костикова

Настоящий мужчина, настоящий герой!!!Очень жаль, что погиб.😒

Пан Стефа́н

Да. Земля ему пухом.

Любовь Перехода

есть не нормальные люди, мой муж был ментом всегда помогал

Алена Дружная

в каждой профессии есть пофигисты и хорошие специалисты

Нелли Янголь

Полностью согласна! Не надо всех "под одну гребенку"!

Любовь Фомина

Да , бывают исключения ! Светлая память этому парню !

Нина Молчанова

Вот именно....встречаются! А парня и правда жалко.

Love Rice

Печально очень!Да всех жалко в такой ситуации...

Людмила Жукова

Вот именно встречаются к сожалению очень редко

Ви
Виталий

Люди везде встречаются. Это действительно так.