Игорь Шейх

Мы все загнаны в =рамки=!!! Садик, школа, вуз, армия, работа, семья, религия, социум...одни только правила и ограничения. Что это такое... ? Кто нас в эти =рамки= заганяет ? Где же свобода ?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

свобода в обществе понятие относительное. главное внутренняя свобода

Вера Свежинцева

КАК бы странно это не звучало,но мы без всего этого и не туды и не сюды!

~E
~ Eva Lansca ~

Свобода ?!! А это вопрос скорее философский , чем жизненнореализуеиый!!

Жа
Жанна

а без правил будут джунгли, и наш народ незнает что делать со свободой

Елена Семенова

Свобода в том, чтобы чувствовать себя свободным даже в этих "рамках"...

Скорпион Иванович

Прочти внимательно Конституцию! В ней найдёшь рамки своей свободы!

Людмила (Мила)

Свобода внутри, а не в возможности творить, что заблагорассудится.

Анна Сова

а я и на работу ходила без напряжения, мы так были выучены...

Еп
Епифания

В вашем выборе. Уже ВУЗ, а тем более работу вы можете выбрать сами

Сергей Ермаков

Свобода - это выбор: хотим ли мы оставаться в этих рамках или нет!

Rif Gaisin

Даже находясь в тюрьме, человек в душе может быть свободен.

Ол
Ольга

Свобода заключается в финансовой самостоятельности

Га
Галина

ее нет в обществе, она может быть только внутренней

Света Life

А ЧТО ВО ВАШЕМУ СВОБОДА? ПО МНЕ НЕ В ТЮРЬМЕ И ЛАДНО.

Игорь Шейх

Я не знаю ответа на этот вопрос. У меня всегда вопросы на которые я не знаю ответа.

Света Life

НО ДЛЯ ВАС, ЛИЧНО. В ЧЕМ СВОБОДУ БЫ ХОТЕЛИ?

Игорь Шейх

Внутренне мы все свободны, но мы не можем выпустить эту свободу наружу, ибо везде =рамки=. Я не могу дать точного, даже приблизительного определения такому понятию как СВОБОДА, и как ею пользоваться. А все эти штамповые определения ничто иное как та же =рамки= в котые нас так же пытаются загнать.

Света Life

А МОЖЕТ ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЧТО ЕСТЬ РАМКИ. ИНАЧЕ АНАРХИЯ И ХАОС

Фа
Фаина-Фира

Мы все загнаны в =раком= так правильно😂😍🌹

Вера

Какой смысл Вы вкладываете под словом "свобода"?

Любовь Лавренова-Бабенко

РЕЛИГИЯ---ЧТО=ТО У НИХ МНОГО ДЕНЕГ И ПОКЛОННИКОВ

Нерасторопная Женщина

На необитаемом острове... где ты один... свобода.

Шагарьян Хайретдинов

свобода от кого? От чего? Для кого? Для чего? Что есть свобода?

Сергей Остёрский-2

Сами и загоняем. И еще пьянством и курением.

Muza

Так удобно бездарным и жадным правителям.

Кука

когда не будет этих рамок, и вас не будет