Геннадий Фадеев

Дружба двух женщин – всегда заговор против третьей?

Ответы · страница 2
Валентина *****

Не судите о заговоре(если он и был)о своих двух недоженщинах)))))))))А Вы , видимо тот ещё)))))))))

Геннадий Фадеев

Я просто спросил и вы в меньшинстве, можете ответы глянуть.

Валентина *****

не хочу никуда смотреть...Мне это надо?????Кому нужно моё мнение???????)))))))))

***эля*** Элька

Смотря с какого поля ягода, если с того же, то это заговор против всего человечества☺️

Со
София

Нет,не правда.мы скучаем и рады встрече,если кого то нет,набираем телефон и сидим втроем

Татьяна Климова

НЕПРАВДААААААА !ДРУЖУ С ОДНОЙ 25 ЛЕТ ,А С ДРУГОЙ 46ЛЕТ,,.И не одного конфликта !!ЗАВИДУЙТЕ !!

Tet Tet

А зачем дружить против кого-то вообще? 🙃 Больше заняться не чем? Печалька 😅

Ольга Манько

• Идеальный муж всегда женат на другой женщине.
~ Фэй Данауэй, американская актриса

Андрей Заруба

Нет это заговор по охмурению мужчины. Его окольцовыванию. Об тещивание и об женатие

Kitton

ОДНОЗНАЧНО ! Частенько такая дружба и начинается с неприязни к какой то там третей !

Елена Данилова

Ерунда! У меня и второй-то нет. Ибо изжила я их, как класс, ещё до первого замужества.

Татьяна Короткова

нет,это пакт о ненападении друг на друга...ну а потом,конечно альянс против третьей

Козлова Любовь

Нет, это у кого нибудь можно поесть , если у другой в холодильнике мышь повесилась

Галина Маркова

Возможно... Но все мы судим об окружающих по себе. И я думала, что такое невозможно.

Оксана Круглова

Не все так просто)дружба может состояться и при заговоре против одного мужчины)))

Геннадий Фадеев

Стандартный ответ у многих женщин...

Оксана Круглова

ТАК ТАКИЕ СТАНДАРТЫ ПРОДИКТОВАНЫ ЖИЗНЬЮ)))

Геннадий Фадеев

Нас и так меньше, а тем более настоящих мужиков, а вы вдвоём на одного, нет если в кровати, то я только ЗА!

Валентина Шадрина

Нет. Дружба бывает поддержкой третьей. Нас три подруги. Мы дружим больше 30-ти лет.

Демьянова Надежда

Неправда. Мы с моей подругой уже 25 лет дружим... У нас другие интересы и заботы...

Валентина Заец

С моей стороны дружба, если настоящая, то приобретаешь еще надежного человека.

Людмила Лемешева.

Дружба - это дружба. А заговор иное. И не всегда это так, как вы спрашиваете.

Elenapaul Scherer

необязательно..друзья ...это друзья..и три ..и четыре женщины..это всё равно..

Любава Июльская

Почти,поэтому дружу с мужчинами. ДРУЖБА между мужчиной и женщиной ЕСТЬ!!!!!

Валентина Яншина

Нет конечно! Но бывает и такое! Отвергнутая женщина- это не предсказуемо...