Ва
Валерий

Бруно Ясенский «Заговор равнодушных» ... Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.?

Ответы
Екатерина

Каждый может заметить , что если в душе человека нет доброты, любви и милосердия, то там равнодушие поселяется, потом оно допускает преступные мысли и желания, ......Видите как активность в этой теме мала? это всё печально

Ва
Валерий

в автобус зайдешь малолетки никогда старшим места не уступять.к старшим сплошное неуважение

Екатерина

ДОМА! ЭТО НАЧАЛО...и если нет во вне, ТО ДОМА всё равно ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ФУНДАМЕНТ...поэтому всем надо подумать: "а что я ЛИЧНО сделал, чтобы мой ребенок умел любить?" .......хватит на "дядю Васю" всё валить...

Ва
Валерий

детей воспитывает инет и зомбоящик

Екатерина

если в ребенке не заложен фундамент ДОМА! то ему конец..

Ва
Валерий

согласен

кто не готов принять чужую сторону и убивать, "блядь" они сука предатели а не челы в погонах котырые убивают всех подряд по приказу .ништяк позиция

Марго Беккер

да можно и так сказать👍

Ва
Валерий

👍

Ваняя Иванов

верно