Алевтина Пална

Как найти паспорт? Каким богам жертвы приносить, чтоб он нашелся прямо завтра? Два месяца ищу и не могу найти. Может есть заговоры какие-нибудь?

Ответы
Леонид Шестаков

были, помню из детства:
- чёрт, чёрт, пошутил и отдай...
так несколько раз, лёжа поверх кровати с закрытыми глазами, потом, о чём первом подумали, там надо и искать...
моя старшая внучка училась на "курсах Бронникова", где детям открывали "третий глаз" и тому подобное... однажды невестка (уже теперь бывшая) потеряла шапку и не могла найти, время зимнее, опаздывая на работу, она попросила дочку помочь... та прилегла, закрыла глаза и говорит: мама, твоя шапка находится там, где темно и тепло... невестка вспыхнула, мол, что за загадки!... но потом пошла к переносной вешалке, которая стояла между стеной и печкой, под неё не попадал свет кухне или, как называлось эта комната в частном доме, наклонилась пошарила у подножья вешалки и наткнулась на свою шапку... внучке было лет 7-8...

Небесный Тихоход Vinchetto

Обратитесь к Домовому .Домовой-это необъяснимое чудо каждого дома-"И хозяин , и отец ну как в деле Молодец!!! И подскажет , и вернёт , и укажет , и найдёт-Ты в благодарность поклонись и конфеткой поделись!!! Главное -Верить и Любить и добром ему служить!!! Верьте в чудеса , они происходят!!!

Не
Нелля

Ты же знаешь меня немного,я могу...

Не
Нелля

Умничка,ценю и уважаю...

Небесный Тихоход Vinchetto

Это у нас взаимно !🌺🌺🌺💋

Не
Нелля

Спасибо....

Николай Скороходов

..пройдитесь по магазинам . где Вы покупаете продукты .. сын тоже терял .. все перерыл .. новый сделал ..ю и как то зашел в гастроном .. продавцы показывают ему его паспорт .. нашла уборщица на полу .ю .. выпал из кармана..

Робот Вертер

Однажды такое испытал, искал два дня, нашёл в таком месте, куда никогда в жизни не клал. Сам туда положил в запаре. Найдётся дома, если не теряла на улице

Владимир Вельский

Два месяца назад должна была заявить о пропаже, на нем теперь может уже ипотека висит. Восстановят за неделю, в полиции😁

Ла
Лариса

Нужно привязать носовой платок к ножке стула,табурета и сказать:чертик,чертик,поиграй и назад отдай.И найдется.

Ан
Андрей-Пушкин

Сразу вопрос
Какой паспорт?
Того бедного гастарбайтера,
что к вам нанялся работать?
"Вольную" хотите ему дать? )))

Ан
Андрей-Пушкин

Вот-вот. Поэтому она бандеролью
была выслана обратно....
Если поРча России её транспортирует
в целости и сохранности, то коту повезло...
Может эту провокацию повторить с кем-либо другим ))))

Алевтина Пална

а как вы ее - целиком или частями?))

Ан
Андрей-Пушкин

Целиком, в металлическом ящике,
(что-бы не сбежала)
с дырочками для носа )))

Алевтина Пална

добрый какой, заботливый)))

Владимир Петров

Со словами:- "Черт, черт поиграй и обратно отдай" подержать за щиколотку начальника паспортного стола...)))

Алевтина Пална

там начальница, не получится так))

~E
~ Eva Lansca ~

Молитва "Отче наш" как то помогла соседу найти ключи от машины , которые до этого вся семья искала часа 4.

~E
~ Eva Lansca ~

А паспорт может лежать среди бумажек , документов , в другой сумке! Ой , вспомнилось ! 🤣🤣 Зять искал военный билет полгода ! Оказалось , в военкомате оставил.

Алевтина Пална

другая сумка, точно!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я всегда начинаю искать по сумкам ! Под молниями!

Ге
Геннадий

Объявление дай, мол, прошу вернуть, денег дам, или ещё чего дам... Те, кто строил быстренько вернут.

Артём Петров

Подождите немного, может старый и не понадобится, новый дадут ( согласен, юмор так себе, но..)

Алевтина Пална

...та отож, не нашелся((

Ка
Катя

В одежде, в карманах сумок, раз среди документов нет. Домовой, Домовой, поиграл - отдай)

Nikola Mahkov

-есть!-проси домового!-в старую обувь ложку каши и в угол поставь!утром найдешь!--✌️

Дмитрий Каракозиди

Заговоров не, но есть логика. Сядь подумай, мысленно представь куда он мог деться.

Валерий Сумский

Я с помидорами выбросил у границы. Так, ФСБэшники нашли, вызвонили. Чтоб забрал

Михаил Гехт

Написать черновик заявления в полицию о пропаже. Может с перепугу вспомнишь.

Алевтина Пална

придется(

Андрей Берзенин

Так получи новый. Морока, конечно, но будет новый. Найдешь старый, будет два

Alex Sher

Если заявить что украли то было раньше 2500, но придется в ментовку ходить к следаку, они не любят "глухарей"

Alex Sher

и за паспорт, тоже платить придется

Андрей Берзенин

Любят, не любят, а все равно дело заведут и через месяц закроют. По протоколу. И справку дадут

Алевтина Пална

крч, не делайте так, как я)))

Андрей Берзенин

Проходил))))

Татьяна Владимирская

он найдется тогда, когда ты новый сделаешь, у меня так обычно и бывает((

Алевтина Пална

вы запутались в показаниях, девочки)))))

Татьяна Владимирская

ооо, уже разные мнения о Палыче))

Ев
Ева

блин... видимо, Таня более тесно с Палычем пообщалась))))))))))))

Татьяна Владимирская

я оптимист просто)))

Ев
Ева

ага.. 😎

Ан
Анна

На украинском,хлопц1 не грайтесь,верн1ть те що взяли,честно помогает😁

Алевтина Пална

дякую))

Виктор Федин

нужно три раза произнести: "Черти, черти, поиграйте да отдайте"