Свет

Все преграды в нашей голове?

Ответы
Аydar (Dobro).

Вот это абсолютно точно !!! Вообще молодец!!! Потому что то чему нас учили не то что на самом деле и это поймут только наши дети и внуки и скажут обманутое поколение!

Варфоломей Блаженный

точно ))) с языка у тебя снял читаю все преграды думаю вопрос в наше время)про себя ответ даю в нашей голове открываю вопрос и получаю то что имею о как закрутил

Sergei Konovalov

Привет Свет, смотрю не тускнеешь, это радует🌹я слышал такую версию что нас вообще походу нет, потому что атом из большей части состоит из пустоты.

Кайзер Созе

нет не все,я пару в метро видел и еще сосед прячет свою более зеленую траву за преградой.вот.а еще ук рф тоже преграда,или это уже в голове?

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Игорь Склейнов

Проблемы созданные не нами, наш ум способен разрешить! Вот поменятьсяб головами, боюсь не сталоб легче жить!))))

Олег Ходаков

Детка, ну хватит о Бэтмене, сказал, решу проблему к Новому году. И его нет в твоей голове! И не было.

Алексей

в целом да, но не всегда, иногда и чужие головы участвуют в построении преград для нас(вас) ))

Алекс Венцель

Ну, да, каждый сам устанавливает себе планку до которой может допрыгнуть в жизни...

Кулебяк Кулебяков

Если сильно захотеть, и действовать умело, можно Солнце обо...ать чтобы зашипела.

Vicrus

Наши преграды только в непонимании того что ценно должно быть как божий день ...

Тарасов Сергей

Надо научиттся слышать свою душу,а не только рассчитывать на "умную голову"...

Бесик

Вследствие иллюзии можно увидеть реальные вещи совершенно с другой стороны

Ал
Александр

Попробуйте обратиться к участковому терапевту... И оцените уровень преград

Олег Соколов

не всегда.. бывают и обстоятельства.. которые от нас совершенно не зависят.

Игорь Денисов

Если бы это было так, то мы бы все толкались в Кремле за место президента...

Co
Consp

нет. через стенку пройти, все равно невозможно... чего-бы в голове не было

Алексей Миркин

Типа_если захочу стать министром_стану?Так что явно дело ещё в чём-то.

Свет

Захочешь, станешь. Дело в ограничивает себя.

Владимир

Да. При достаточновысокрм уровне полготовки преград не существует.

Морихэй Уэсиба

Вотъ милая ток ты осознала , так что не бей по голове старовера )))))))))