Некто Из ...

Величайшей преградой на пути полного принятия Божественной воли является себялюбие (эгоизм) и чувство собственничества. Эти качества приобретаются вашей личностью веками, прорастая всё глубже и глубже с опытом каждой последующей жизни. От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как .....?

Ответы
Сергей Аяров

Себялюбие мне неизвестно, у меня хорошее воспитание, собственничество заложено генетически, кто умнее делает скрытно, дураки на показ, да ещё и с фанатизмом. Мне избавляться не надо

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Сергей Аяров

Длинно, даже читать не буду

Господин Евгений Vирт

Одно. Отрицание знания. Если (предположим) я отрицаю любые догмы и знания то открыт божественной воле полностью. Нет никаких препятствий Богу.

Господин Евгений Vирт

Ведь что такое эго? Это знания о самом себе и своей роли. Потеряй вы память, что такое эго? Ничего.

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Господин Евгений Vирт

В смысле различение? Различение чего с чем?

Татьяна Морозова

...заменить на ответственность перед теми, кто дал тебе жизнь...)

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Соболев Валерий

галоперидол и оборачивание в мокрые простыни.

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Соболев Валерий

галоперидол и оборачивание в мокрые простыни

Ве
Вера.

Одно, самое эффективное - работа над собой.

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Ск
Ска-0Й

мы люди..а не амёбы правил даже в этом

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Ск
Ска-0Й

боже многословие -это способ скрыть отсутствие мысли...вода миньеток пустоты

Олег Севостьянов

....На хер бы ты ушла и МЫ очистимся .

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Олег Севостьянов

Э чужими словами здесь не сери и не навязывай.

Олег Севостьянов

Истинная твоя дудка сам знаешь где . Там и дуди а людям не пудри мозги.

Вечность

Если я себя любил бы люди голодали

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Вечность

Вера только в себя дает все счастье и достаток и долгую жизнь но не боги

Евгений

одним словом остаться человеком

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Евгений

OM SAI RAM

~E
~ Eva Lansca ~

Без эгоизма жить трудно.

Yury Panteleev

Клизма, только клизма....

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Yury Panteleev

Бро, мне то про 7 ступеней не надо втирать. Грамотный я))

Ал
Алексей

покаяние исповедь

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Ал
Алексей

все приведет к краху . кроме веры в Бога

Господин Евгений Vирт

Я так и думал. Всё из за БАБ

Владимир Ольшанский

🖼

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Владимир Ольшанский

При слове ВЕРА,лично мне тут же приходят на ум золочёные ХРАМЫ и ЗАЖРАВШИЕСЯ МОРДЫ их служителей,а вовсе не самоотречение...

Ил
Илья

кроткость.

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Анатолий Горбунов

🍷🍻

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.

Марго Беккер

😱

Некто Из ...

От этого можно избавиться только при помощи двух очищающих средств, таких как различение и самоотречение. Преданность, словно вода, смывающая эту вековую грязь, а мыло - это повторение имен Бога, медитация и единство (йога) – все это вместе поможет стереть ее гораздо быстрее и эффективнее! Несомненно, победит тот, кто движется настойчиво, шаг за шагом; ходьба является самым надёжным способом передвижения, хотя и считается слишком медленным! Более быстрые средства передвижения предвещают катастрофу; чем быстрее средство, тем риск катастрофы сильнее. Ешьте ровно столько, насколько вы голодны, так как большее количество еды вызовет нарушение. Продвигайтесь постепенно в своём духовном устремлении, делая уверенный шаг перед каждым последующим. Не откатывайтесь на два шага назад, сделав один шаг вперед. Даже первый шаг будет неустойчивым, если у вас нет веры. Поэтому взращивайте веру! —БАБА Божественная беседа, 1 августа 1956 г.