L….

Дождь начинается)))) так классно! А вы любите дождь? 😉

Ответы
Ек
Екатерина

Нет, у нас сразу холодно становится, когда идет дождь. А еще он не останавливается быстро. Может на несколько суток и более зарядить. А вот после дождя очень дышится легко! Но дождик, конечно, очень нужен всему живому!

Мс
Мстислав

нет, когда идет дождь природа плачет, а плачет она отчего?...может об ушедшей любви, а может о не сбывшейся мечте...

Tp
Tpикcтep

Грозы , Дождь и туман ..а ты сидишь у тёплого камина , при свете свечей и посматриваешь в окно на буйство стихии !

Ва
Валерий

Люблю, но только короткий летний. Можно и зимний, но что бы ни куда не идти и не работать на улице.

Aлександр Кузьмин

Поживите немного в Питере - там это 250 раз в году . У вас целый год будет КЛАССНЫЙ !🤪

Es
Esher

Нет))) у меня дождь ассоциируется с зимой, а это сезон дождей))) приятного мало)

L….

Чего не спим?)

Es
Esher

Я ещё в офисе. Сейчас позавтракаю и поеду. Ждемсссс)

L….

Приятного 😊

Марат

У нас за весну было три солнечных дня и то провели на работе.

Аля

Обожаю, вчера попала под ливень, шла и наслаждалась

Марго Беккер

Неаа мерхость и дубак..Я из Питера-он там достаал..

Иван Павлюков

У зажжённого камина, с партией шахмат и коньяком.

Эммануил Пападопулос

Очень,тем более если есть с кем в обнимку...🌦👫

Нурия Шагабиева

Люблю смотреть на дождь с окна или балкона.

Мария Я

Нам присылай, нам над ООО, у нас жараааа_ааа

Elvis Costello

ну хоть что то сама написала...хоть и 7 -ая

L….

Пойду проплачу от счастья

Elvis Costello

да не надо...и такие живут

Ильдар Z

По разному бывает.🙂

Наталья Шестакова

Люблю, и все таки, все хорошо в меру.

Влад Тоневицкий

Люблю, когда шуршит по крыше😌

Айдар Гибадуллин

Идёт тоже , по крыше барабанит

Hamlet Petrosyan

Да.и люблю под дождем гулять

Михаил Антонов

Если с потолка не капает,,🐭