Любовь

Какая страна является родиной бадминтона ?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Родина Индия, а современная традиция игры берёт начало в Англии, в старинной усадьбе Бадминтон-хаус, владелец которой, известный спортивный энтузиаст и издатель серии книг о видах спорта, Чарльз Сомерсет, 8-й герцог Бофорт, соорудил в 1873 году первую площадку для игры в бадминтон. В 1893 году ассоциация бадминтона Англии опубликовала первый регламент официальных правил игры

Любовь

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ! Спасибо !👍🤗

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝хороший вопрос, про Индию вряд ли кто ответит 😊

Любовь

Благодарю за ответ !!! 👍🌷☕🍓🍫

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Современная традиция игры берёт начало в Англии, в старинной усадьбе Бадминтон-хаус, владелец которой, известный спортивный энтузиаст и издатель серии книг о видах спорта, Чарльз Сомерсет, 8-й герцог Бофорт, соорудил в 1873 году первую площадку для игры в бадминтон. В 1893 году ассоциация бадминтона Англии опубликовала первый регламент официальных правил игры.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Бадминтон – вид спорта, в котором два человека или пары, перекидывают ракетками через сетку волан с целью «приземлить» его на половину поля соперника. Название игры происходит от английского слова badminton. История появления бадминтона. История бадминтона имеет многовековую историю. В V ст. до н.э. в Китае была популярна игра «ти цзянь цзы». Цель игры была удержать «волан», как можно дольше в воздухе. Играли ногами, так как ракеток в то время еще не было. Аналогичные игры существовали в Японии и Древней Греции. Чем только не отбивали первые воланы. В ход шли и руки, и ноги. Так, в Японии была популярна игра «ойбане».

Любовь

Благодарю за прекрасный ответ !👍🤗

Пономарев Саша

Англичане привезли с собой увлечение игрой на родину. Современная традиция игры берёт начало в Англии, в старинной усадьбе Бадминтон-хаус, владелец которой, известный спортивный энтузиаст и издатель серии книг о видах спорта, Чарльз Сомерсет, 8-й герцог Бофорт, соорудил в 1873 году первую площадку для игры в бадминтон.

Любовь

А откуда привезли ?

Пономарев Саша

ИНДИИ

Любовь

Вот и верный ответ !👍🤗

Граф Д’ Артуа )

Англичане привезли с собой увлечение игрой на родину. Современная традиция игры берёт начало в Англии, в старинной усадьбе Бадминтон-хаус, владелец которой, известный спортивный энтузиаст и издатель серии книг о видах спорта, Чарльз Сомерсет, 8-й герцог Бофорт, соорудил в 1873 году первую площадку для игры в бадминтон.

Любовь

А откуда привезли англичане ?

Граф Д’ Артуа )

Индия

Любовь

Вот она и есть Родина бадминтона.🤗

Ва
Валерий

Точно не помню или в Индии, или в Австралии. А вот был вопрос где родился футбол. Всё время думал в Мексике. Древние инки играли шаром сделаным из каучука. Мяч нужно было забить в кольцо любой частью тела кроме рук. Испанцы привезли эту игру в Европу, а кольцо интерпретировалось в ворота. Ошибся значит.

Любовь

Это --ГАИ ?

Ва
Валерий

Нет. Я на водном транспорте. Это как в аэропорту досмотр и безопасность.

Любовь

Ответственная работа. Я ухожу спать. А тебе ....тебе пусть остаток смены не будет тяжёлым. А завтра ( уже сегодня ) хорошего дня ! Пока ))))

Ва
Валерий

Спасибо. Сегодня днем посплю, приготовлю покушать, а завтра опять на сутки. 😁 И тебе сокуно прокуно. Т.е. спокойной ночи. Так братишка маленький говорил. 😁

Любовь

Улыбаюсь.....Маленькие они такие. Попробуй их разгадай.

Св
Сварожич

Ну не совсем бадминтона. В вишенку втыкали перышки и когда она высыхала её лупцевали деревянными лопатками. Так что это был индийский дедушка бадминтона)))

Любовь

да.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Раньше говорили , что Россия родина слонов !

Ка-Валерчик Гузенко

И это радует ))((

Любовь

ДА.....конечно !

Любовь

👍🤗☕🍫🍋

Z Сергей Балхошин V

Индия а уж англичане привезли эту игру в Европу

Любовь

ВЕРНО.

Аркадий Майстренок

Привет. ..Великобритания..., хотя это от фонаря...

Любовь

Каждый внёс свою лепту.

Аркадий Майстренок

только не надобно мне втирать про бесцельно прожитые годы...

Любовь

а с чего это ты вдруг про годы вспомнил ?

Аркадий Майстренок

а ты никогда не вспоминаешь про годы, кстати, я их прожил достойно?

Любовь

Как - то времени нет на воспоминания ))))

Екатерина. Спб

Наверное наша. Его прообраз-наша лапта😉

Любовь

Нет. Это - Индия.

Ми
Милена

Может-Англия,а может и другая страна

Любовь

Ошиблась. Это - ИНДИЯ.

Ми
Милена

Ну я и говорю! Может и другая! Но! Англия какое то время господствовала в Индии

Любовь

Вот Англия и " продвинула " потом игру в бадминтон ))))

Ми
Милена

Браво

Любовь

👍🌷

Борец С Врагами

Англия, конечно По названию усадьбы

Любовь

НАЗИМ. дорогой !! Поздравляю тебя с днём Рождения ! Хочу....хочу....чтобы у тебя всё было не просто хорошо, а прекрасно ! Подарок виртуальный, но от души !🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Борец С Врагами

Спасибо огромное !

Любовь

🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Юго западная какая нибудь

Любовь

ИНДИЯ.

Далеко Не Идеал...увы(

От нее Англия. Само слово англочзычное должно быть

Любовь

Да )))

Любовь

👍☕🍫

Сергей

Англия,очевидно, а может и Китай

Любовь

Ошибся. Это --ИНДИЯ,

Сергей

Не догадался бы....😁

Любовь

Бывает... Мы не можем знать всё.

Сергей

👏

Любовь

🤗👍☕🍫🍒

Александр

Конечно же это Златоуст!

Любовь

🤪

Александр

Город, где живут "уста златые" незабвенной моей Любви!

Любовь

Благодарю, Александр ! Только ответ : ИНДИЯ.

Александр

Этого просто не может быть! Ибо сами вот Вы, пожалуйста, рассудите: где Индия (у чёрта на куличках, то бишь в ужасной глуши) и где Вы!

Любовь

Но......так получается !🤗

Леди Мила

Индия, а оттуда в англию

Любовь

ДА .👍🌷

Алексей *******

Незнаю, может Франция...

Любовь

Нет. Это - ИНДИЯ. .

Алексей *******

Прикольно..

Любовь

Наверное )))👍🤗

Алексей *******

Лады

Любовь

👍😁

Владимир Кержаков

Малайзия или Филиппины

Любовь

Ошибся. ИНДИЯ.

Владимир Кержаков

Запомню

Любовь

👍🤗 СПАСИБО.

Леонид Солодарь

Страна БАДов и ментов...

Любовь

😱

Ир
Ирина*Z

живенький вид спорта ))

Любовь

Да...ты права !