Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Чьё имя сегодня, стало известно всем живущим в мире?

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

Ничьё

.. да; может в каком-то смысле вы правы. 🙏🙂

Юрий Дробот

Как-то неуверенно Вы это сказали,однако!!!!

)) .. да а вы не видет и даже не догадываетесь почему?

Юрий Дробот

А зачем Мне это Имя? Ну есть Джордж Флойд преступник,которого убил преступник обличённый властью,и все ай какой кошмар,какой ужас.....Люди Вы Все с УМА ПОСХОДИЛИ?

Аркадий Алексеев

Нигер

.. да; чернокожий Афроамериканец, по имени Джордж, - по фамилии Флойд. 🙏🙂

.. да; это не важно, сегодня, всегда очень важно и способно изменить прошлое и будущее..

Ольга Шишкина

Путин

Ольга Шишкина

Раньше говорили Ленин, а теперь не знаю...

Наше Благородие

Путин

Mарго Беккер

Маск?

.. да; почему сразу Маск, хоть он и филонтроп, и много благодеяний делает, так это обычное дело, которое может творить всякий богатый человек, поэтому, я считаю ничего особенного в этом нет, что можно было бы, на сегодняшний день считать новостью, в мире каждый день происходят события, которые действительно заслуживают всеобщего внимания, поэтому, всё время нужно искать, что-то новое, проверять информацию, извлекая драгоценные крупицы, факты.

.. да; и не нужно, достаточно, быть внимательным к тому, что происходит в моей жизни, а это касается всех событий, которые каким-то образом оказываются в поле моего зрения внимания, прислушиваться к себе, тихий такой ели слышны я, какое моё отношение, кто у или иному событию, происходящему в мире, в котором я живу? .

Mарго Беккер

Мне по-барабану что творится в *буйно-помешанном мире* Есть интересы-у меня, не имеющие ничего общего. с ентим*творением*...

.. да; мир как море, море бурлит, оно где-то там, далеко от нас, шумит, бушует, а я здесь вот такое у меня к нему отношение, только у меня в моей жизненной программе заложено нечто, плавать на лодках, тануть и спасаться, ведь "написано:," если семечко, падшее в земль, не урёт,(не ОЖИВЁТ) останется одно, а если умрёт, то принесёт много плода..

Mарго Беккер

У меня Океан в 10 км...*моря-мелковааты стали*...

Helen Brown

ELON MUSK

Helen Brown

Потому что на считанные годы осуществил проект по доставке астронавтов на МКС на современном уровне и намного дешевле, чем у нас.

Helen Brown

2014 - 2020. Исполнение всего проекта. И запуск произошёл на прошлой неделе.

.. да; действительно, интересная информация, необходимо обязательно, проверить и извлечь все факты, большое вам спасибо. за моё осведомление по данному вопросу. 🙏🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Илон

Нина Ковалёва

Исус

Надежда Исаева

Моё

.. да; такое же как и у Афроамериканца, Джорджа Флойда.. 🙏🙂