На
Наталия

Безалкогольное пиво уже придумали. Теперь на радостях за солёный сахар, сладкую соль и безрадостную безградусную водку примутся... 🤔

Ответы
Миша Чунаков

а какая разница чем убивать,безалкогольным пивом,электронной сигаретой или энергетиком,уже и так все придумано,вот еще минздрав хочет вменить применение только иодированной соли,тогда еще трупов добавится

На
Наталия

Меня это мало волнует, так как не пью и не курю..... бросила (шутка)😁

Миша Чунаков

а меня волнует,ведь может случиться так,что какой нибудь напьется сурогата,и начнет куралесить,при этом может убить кого то,или встанет к примеру на моем пути,тогда возможно убью его я,а не хочется сесть в тюрьму из за придурка

На
Наталия

Даже не знаю что сказать..... мы все под Богом ходим. Может дома картина или люстра на голову упасть...... так получается и дома жить опасно..... А на придурков не надо обращать внимания и обходить их стороной. Человек сам должен думать, что ему надо, а что нет.

Миша Чунаков

не всегда получается,иногда придурки как из под земли вырастают,ну а люстра в доме от вас зависит,и вам решать ,упадет она на вас или нет

Михаил Гехт

НЕСЛАДКИЙ сахар есть, соль есть (вместо части натрия - калий), вроде писали про алкоголь без похмелья и невидимый в анализе ...
"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться".

На
Наталия

Постараюсь. 😉😁

Николай

Безалкогольная водка появилась на много раньше пива.Ещё при Горбачеве.Сахар мне нельзя,я пользуюсь сахоро-заменителем.Из растения,но слаще обычного сахара.В 300 раз

Леонид Шестаков

я за таблетки... проглотил, запил водой и пьян, хош с перегаром коньяка, хош вина, хош водки... или выпил облатку и вся закусь выходит в полиэтиленовой упаковке....

На
Наталия

А я за натуральные продукты. Даже за хороший самогон! 👍😁😜

Леонид Шестаков

натуральный продукт долго ждать... а так, открыл аптечку - и сыт, и пьян, и нос в табаке...😄🧐

Наталья

За тесты ,с фосфорными полосками, для желающих доказать, что беременны сегодня после вчерашней ночи !!)))

Viktor Dratch

...МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ ОСОЗНОВАТЬ , ЧТО ДАВНО УЖЕ СИНТЕТИКУ ЖУЕМ...вместо натуральной пищи...

На
Наталия

А некоторым людям нравится.....

Viktor Dratch

Вот и души у них и запросы и любовь синтетические...

На
Наталия

Согласна.

ⅅжекоб✭Умба

Такое уж время. Эрзац-еда, фальш-бренды, фейк-новости. Half-life, имитация жизни.

На
Наталия

Ужасть!

ⅅжекоб✭Умба

Аха.

Игорь Кольцов

а потом и до неживых сексуальных партнеров для совместного проживания....

На
Наталия

Вот именно.....

Сергей

точно - безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине !!!

На
Наталия

Я не говорю, что ты плохой.
Быть может, я сама такая.
Но не хочу я быть второй.
И даже первой, если есть вторая.

Сергей

красиво и всё верно

На
Наталия

Да,,, особенно если вторая, резиновая.

Сергей

😀😃😄😁👍👍👍👍👍

Thick As-A-Brick

Эта ветка развития закрыта с появлением резиновых женщин.....

Thick As-A-Brick

Очередное переходное звено, к высшему состоянию материи...

Thick As-A-Brick

да! рюмке коньяка с долькой лимона....

На
Наталия

Это лучше. 👍🥃🥃🍋

Владимир Литяйкин N

Бесполезняк- а как же- "Ты меня уважаешь" морда протокольная

На
Наталия

По другому быть не должно.

Владимир Литяйкин N

Она не спросит

На
Наталия

Согласна.

На
Наталия

👍👍👍 Супер! Песня моей молодости. 😘

Николай

А зачем?Дурное занятие!Мир ещё не дорос до такой глупости!

Виктор Дёмин

Чего уж там ? Резиновая баба есть и это многое объясняет !

Александр Елтышев

Ещё в этом ряду примостилась резиновая женщина.

Михаил Киранов

Мне как-то один фотограф рекомендовал купить.
Чтобы отрабатывать постановку света для портретной съёмки.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️и людей без органов размножения............

На
Наталия

Ну да,,,, мне тут подсказали, резиновые Зины. 😁

Владимир Март

И Наташ без отверстий!!!! Не вздумай менять...😁

На
Наталия

А Наташи при чем?

Владимир Март

Вот и не надо менять...

Юрий Набока

НУ ВСЕ КОЛБАСНЫЕ БЕЗ МЯСА - ЭТО , УЖЕ НОРМАЛЬНО !

Даль Светлая

оно уже давно существует... мне не понравилось

Генадий Аргунов

не троньте святое-на этом,русь матушка стоит.

На
Наталия

Я не трогаю, я боюсь, что этим и правду займутся.

Генадий Аргунов

глупостей много на этом свете-это одна из них.

На
Наталия

Согласна.

Юр
Юрий

Не-е-е-е...............лучше безденежный народ.😉