Конь Впальто

Германия разрушает свою автопромышленность и нуждается в помощи, заявил президент Владимир Путин во время осмотра павильона «Сбера» на выставке-форуме «Росссия» на ВДНХ.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65bbf7b19a7947d5483ac642?from=copy
Для справки - в 2023 году произведено автомобилей: в России - 0,5 млн. в Германии - 4,1 млн.
Русня , обьясните, как вы за такого дебила голосуете?

Ответы
Вова С Кошкой

Как всегда, приврёшь. 3,7 млн произвела Германия в прошлом году. Но это не важно. А скажи, коняка, сколько нефти и газа добыла Германия в прошлом году, сколько произвела электроэнергии, сколько зерновых собрала? Россияне купили автомобилей в два раза больше, чем произвели. Могут себе это позволить. Автомобильная промышленность - одна из главных основ экономики Германии и она объективно сокращается. Об этом трубят с беспокойством сами немцы. Так в чём неправ Рутин?

Вова С Кошкой

Ну вот опять. Как же ты примитивен. Да коммунист я, коммунист!

Конь Впальто

ты поц, я с фашистами не разговариваю

Вова С Кошкой

Слабак ты, потому что.)))

Конь Впальто

пшел нахуй

Вова С Кошкой

В какой конюшне тебя воспитывали?

Glemors Pendelerskinsk

А ваш дебил зеля даже шансов вам не дал никаких. Вы за него вообще голосовали в последнее время когда-нибудь? Или он себе постоянно сроки себе добавляет? Без всяких выборов. Я вам могу 1 сказать, пока у вас зеля, а у нас путя. Мы будем в полном говне, и война будет продолжаться вечно.

As
Ason

Да он такое несёт каждый день.Хоть стой,хоть падай.А хозяйство медленно разрушается.Эти умники начали покупать Иранскую легковушку.Пора закрывать всю автопрмышленнось "великой россии"

Иван Никифоров

Да читал это, сам бесился...Как говорится, чья бы корова мычала....И среди 0, 5 млн. Хоть 1 российский есть? А путиноиды...Они же псы помойные....

Виталина

сборка то российская. плевать что остальное китаезное

Отто Фон Штирлиц

У нас танков больше не заметил? Ваш клоун вообще все убил... скоро и сам сдриснет ...что делать будете без хуеплета...

Конь Впальто

у нас артист, клоун у вас

Отто Фон Штирлиц

Писькой по клавишам артист...

Конь Впальто

и по морде тебе может

Татьяна G

Третье место после Китая и США занимает Германия среди стран-экспортеров.

Остап Бендер

они за него не голосуют, его назначают что тут непонятного?

Конь Впальто

но народ думает что голосуют. Яже не сказал - выбирают

Аскорбинка.)

Вот ты и есть дебил, если не понимаешь мировые процессы.

Конь Впальто

Русня , обьясните, как вы за такого дебила голосуете?

Аскорбинка.)

Мы его уважаем и поддерживаем.

Kolos Frand

А зачем их больше? Их и такое количество не продается

An
Antonius

Ну так они сами тоже дибилы чего с них взять!

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте дебилов! От них больше пользы))))

An
Antonius

Это не оскобление это Диагноз!

Arsen Beisenov

Дебилы бывают очень талантливы!

An
Antonius

В геноциде людей!

ვასო წილოსანი

🖼любят они хозяина)))))

Do
Donatas

Конь Впальто

диктатору пох веб камеры

Эвелина

А они ж этого не знают

Конь Впальто

хотели бы знать правду, знали бы

Эвелина

Так в том то и дело ,что не зачем им правду говорят такие как сукабеева,Симонян,Соловьев

Елена Жданова

Провокатор,однако...

Конь Впальто

Русня , обьясните, как вы за такого дебила голосуете?

Елена Жданова

Провокатор,провокатор,провокатор....

Конь Впальто

хуйло еще и провокатор?

Елена Жданова

я думала ты умней кроме того, что ты провокатор ты еще и тупой....

Конь Впальто

конкретно где я тупой и провокатор, где я вру?

Я Мы

Как в окопах ?

Зм
Змей

😁