Виталина

Россия обстреляла рынок в Константиновке Донецкой области. Пострадали 44 человека: 16 погибли и 28 травмированы. Полиция проводят поисково-спасательную операцию. Продолжается разбор завалов. Парамедики полиции и врачи оказывают медицинскую помощь травмированным. Происшествия оперативно ликвидировали пожар площадью 300 квадратных метров. Повреждены около 30 торговых павильонов". Наверное на рынке спрятался танк? 🖼

Ответы
Sekach Dev

Не иначе... не будут же они просто так по своим стрелять, снаряды портить, да и далековато пока так точно стрелять, в рынки попадать... и не факт, что РФ стреляли, это вы рядом... ведь вы же сами без конца создаёте провокацию и на людей укрофашистам наплевать... ну США так научили... не мирных не жалко не военных, на верную погибель посылать...

Sekach Dev

Уже говорила... на него нападали и был бой... техника была уничтожена в бою... Но мне не особо нравится, что ты на этого придурка постоянно ссылаешься... в семье не без уродов...

Виталина

да? То есть вашего Пути за миллионы из госбюджета уроды окружают?

Sekach Dev

Не все уроды, но и такие есть, к сожалению...

Виталина

вывод - уроды в Кремле

Sekach Dev

Рыгать на улицу...

Эвелина

А они потом скажут ,что Украина сама себя обстреливает или это украинские ракеты сбитые ПВО упали на мирные дома и убивают людей,а они тут не при чем и так вот почти два года

Виталина

так уже пишут

Дэн Люк

ну так я готов тебе ещё раз доказать что ЭТО ВЫ обстреляли Константиновку и вокзал в Краматорске.... опять удалишь ?

Виталина

а зачем вы утопили крейсер Автора и завалили своих генералов в Севастополе в штабе Черноморского флота?

Дэн Люк

Вы совсем сбрендили? Крейсер Аврора стоит на приколе в Питере и никто там никаких генералов не топил, а разговор у нас с вами был про ваш Фейк, о том что якобы мы обстреляли константиновку

Виталина

пардон. крейсер Москва

Дэн Люк

Москву утопили вы

Виталина

вот. Не возражаю. Пригожин 24 июня уничтожил в Ростове 7 летательных бортов. Это правда?

Ar
Arkadij

Ко всему этому Украина упорно шла. Все украинские события очень наглядно осветила Диана Панченко.

Ar
Arkadij

Пусть так, но никогда никого не обвиняет и не искажает факты.

Виталина

можно верить только официальным должностным лицам

Ar
Arkadij

Вот им то, как раз, и нет веры

Виталина

значит ваш Путин и Конашенков врут

Ar
Arkadij

А то!

Ханни Банни

Странно, что Россия стреляет со стороны Украины снарядами, которая Америка поставляла Украине.

Ханни Банни

И Путину, и Зеленскому. А вы как думали?

Виталина

я думаю что вы фашисты.

Ханни Банни

Ваше право. Я тоже о вас невысокого мнения, но что это меняет в вашей и моей жизни? Ничего.

Виталина

когда Украина победит вашему народу придется финансами расплачиваться за все разрушения. Репарации как платила Германия

Ханни Банни

Пусть эта мысль утешает вас до гроба.

Сергей Бочков

Даже западные телеграмм каналы признают, по видео видно, что снаряд прилетел с запада.

Виталина

а по Киеву и Львову откуда ракеты прилетают?

Виталина

там написано откуда ракеты в Киев летят?

Сергей Бочков

Вопрос был про Константиновку.

Виталина

у меня в Константиновки родственники живут. а ты там не живешь. Но врешь так. что будто на том рынке огурцами торговал

Сергей Бочков

Посмотри вчерашний пост Сани во Флориде

Виталина

зачем? Он там был? Или на зарплате у фсб фейки клепает

Эшкобил Хидиров

Американцы , журналисты " Нью Йорк таймс " провели расследование , говорят на оборот ?

Виталина

да. фейки строчат. Мы сами себя бомбим. сами себя связываем. пытаем и сами себя убиваем. Зеленский наверное Путина попросил напасть на Украину

Эшкобил Хидиров

Да , это так , кому верит не знаешь . Со стоне обсуждать не правильно то же.

Виталина

хорошо. Вот русская ракета влетела в жилой дом в Киеве недалеко от меня.

Эшкобил Хидиров

Мудрец сказал : На войне, первым умеряет правда .

Виталина

а убийца сказал Я захвачу Киев за 3 дня

Эшкобил Хидиров

Умер его правда .

Юрий

Понятно, и что мы простые ватники, москали по твоему должны предпринять????? 🤭🤭🤭🤭

Виталина

взять в руки автоматы и добить раненых. Вы же пришли нас всех убить

Юрий

Мы не питали и не питаем любовных чувств к братьям, которые две тысячи лет назад ещё хотели видеть москаляку на гиляке, но и не вожделеем видеть вашу кровь, но чёрт возьми, не предъявляйте нам то, что у нас,чёрт пришёл к власти!;;;;

Виталина

чеченцы вас не любят новы тоже к ним припелись войной 2 раза. Когда уже нажретесь чужой крови

Юрий

Не буди лихо, пока тихо, красота

Полувековая Дама

Это фото не из донецкой области. Есть там несколько "элементов", доказывающих это

Полувековая Дама

Ну вы фото рассмотрите. Это не Украина

Виталина

момент удара ракетой по Константиновке

Полувековая Дама

Я не смотрю видео здесь

Виталина

ах ты ж боже мой. Доказательства вам не нужны. Так не трынди

Иг
Игорь

Сами в себя в себя и пульнули, со стороны Краматорска прилетело, как оказалось

Виталина

я там и знала что вы сами потопили крейсер Москва и пуляли дронами по Москва сити

Иг
Игорь

Канеш, а ещё мы Донбас ежедневно обстреливаем, аж с 14 года и всём было смешно, а когда хохлы стали пулять по своим электростанциям так что в половине окраины не стало электричества, всём почему то стало не до смеха.

Виталина

а что буряты с танками делали на Донбассе в 2015 году?

Иг
Игорь

Они помогали взрывать кондиционеры

Виталина

а почему Кобзон в Донецке в 2015 году раненых бурятов стрелков проведывал? В кого буряты стреляли? Наверное в донецких детей

Ал
Александр

На следующий день скажут, что это Украина обстреляла, слишком предсказуемо...

Виталина

кто бы сомневался

Ал
Александр

Та и ладно, жители рф схавают эту ложь, как хавали во время совка. Хотя во время совка врали всем, не только русским.

Виталина

да

Al
Aleksandr

Да видел этот ролик УЖАС 17 ПОГИШИХ Свитан на Ютубе рассказывал ...ракета С300

Na
Natalia

ну да, на базаре был центр принятия решений всу. Так наверное конашенков отрапортовал дебильному народу.

Al
Aleksandr

Конашенкову запретило ФСБ выходить в эфиры , Суровикин исчез Песков тоже ....видать зреет Бунт на корабле

Виталина

бухают они

Eugen Schitz

Об этом все западные СМИ уже молчат, зная объективные доказательства.

Виталина

не смотрела западные СМИ. У меня там живут некровные родственники. Слава богу в этот день они не пошли на рынок

Зм
Змей

Наверное. Это так раша любит Украину. Освобождает от местных жителей.

Андрей Борисович

как если с украинской стороны прилетело то? подпольщики партизаны?

Виталина

это российские новости

Виталина

Андрей Борисович

А на пакете надпись во весь корпус надпись " Эта руська ракета". Смешно.

Виталина

вам Путин должен лично сказать?

Андрей Борисович

Бог

Татьяна Тышкевич

Так они по мирному населению не стреляют - они так кричат. 🤷‍♀️

Виталина

кто бы сомневался. Тут мне сегодня одна тупорылая так и писала

Татьяна Тышкевич

Мне с 14 года в мозг впихивают, что по мирным не стреляют...... ляди!

Al
Aleksandr

🖼 ВСУ уничтожили РЛС русских,,Предел-Е,, за 200млн$ КРЫМ....

Виталина

замечательно

Шум Дождя

Что значит спрятался? Это же рынок... там ими торгуют... ))))

Виталина

в Константиновке людям каждую неделю раздают гуманитарку продуктами. работы почти нет. Откуда торговля танками

Шум Дождя

Не знаю откуда.. но у меня есть... ))))

Виталина

грешно лгать

Славко Сорванецкий)

С подконтрольной Украине стороны пальнули.

Славко Сорванецкий)

Тебе хочется настолько большой России?))

Виталина

зачем она мне? И вы мне в том числе

Славко Сорванецкий)

Ну и не актуально значит пока про Аляску. А что до меня - видать для чего-то я в твою жизнь тебе даден!..))

Виталина

а мне сокурсница из РФ в 2014 году говорила "А Аляска тоже наша" Что заднюю даете

Славко Сорванецкий)

Заднюю ни разу нет! Никакого противоречия в словах моих и её нет.

Fenix🇱🇹

Ага , там Мойша с Тарасом пекут бомбы …

Виталина

А Бандера им снаряды подает

Fenix🇱🇹

Не Бандера лабораторных голубей выпускает

Виталина

Небензя на заседании ООН жаловался на боевых комаров. Что-то за год и 8 месяцев его ни один комар не укусил

Fenix🇱🇹

Его уже не один купил это точно 😂