Виталина

В Чите на Амурской улице необычным образом установили автобусную. Павильон расположен задом наперед, сообщает «Подъем».
Местные жители жалуются, что через нее не видно приходящий транспорт. Но есть среди них и оптимисты, которые разглядели в необычной остановки защиту от ветра и брызг.
«Вроде до 1 апреля еще далеко», — недоумевает подписчик Владислав Деревцов.
А кто-то пошутил, что теперь из-за остановки на другую сторону перенесут дорогу. Встречали необычные остановки?🖼

–3
Ответы
Кр
Красавчик

Это нормально но. У нас делали дорогу и забыли установить на место знак пешеходный переход. Так , кто успел, тот и перешёл.

Виталина

это частое явление. Этот знак можно установить и позже

Кр
Красавчик

Ага. Как собьют, так сразу

Виктор Ш

Правильно поставлена. Брызги грязи, дымный выхлоп уже не грозят. А прозрачные стекло обеспечивает обзор!

Виталина

как вариант

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А окраина прям вся причудесная))) 🖼

Виталина

спроси у Пригожина с кадыровым

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так вы ж лучше знаете все про нашу страну))) правда своего г... не видите

Виталина

вижу что вы убийцы. мародеры и педофилы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Видеть вы можете только себя

Виталина

чеши отсюда

Ав
Автор

Без чувства юмора какие то люди

Виталина

и не говорите

Фариз Мухаметдинов

А що,все чисто по расейски.

Фариз Мухаметдинов

как говорится-Через жопу,зато по русски.

Виталина

ну укрыться от дождя на время место есть

Фариз Мухаметдинов

этого достаточно.За свою долгую жизнь одно наблюдаю,московитам удобства не нужны,у них любимый слоган-"И так сойдет".

Виталина

да

Алик Дягилев

это отмывание денег

Виталина

это руки из жопы и голова с опилками

Алик Дягилев

это ты так думаешь там все продуманно

Сана.

🤦‍♂️🤷‍♂️☺️

Nikola Mahkov

-не удалось--

Виталина

правда прикольно?

Nikola Mahkov

-правда--😂

Sekach Dev

🖼

Виталина

а где же коммунальные службы?

Sekach Dev

Пошли остальные остановки разворачивать задом на перёд от ветра... и сюда прибудут... дорога то прочищена..

Дедушка Старенький

Да.

Зм
Змей

🤣