Никифоров Валерий

Мы страна, победившая социализм.

Ответы
Влад..

Это верно.. Нам газ и свет бесплатно не нужен и достойная пенсия тоже. Нам подавай мусорный бак и слова,делайте что хотите и живите как хотите..

Никита Козлов 78Rus

В нашей стране никогда не было социализма! Был тоталирзм! Социализм был только на словах!

Галина Бондаренко

Мы страна, победившая ВСЕ! И если Ксюши станут президентами, лишний раз это докажем!

Валентина Алтухова

ну, да! теперь работаем, если устроился, не хитроумного хозяина и он решает всё

Павел Смирнов

Мы, страна, победившая не только социализм, но и элементарный разум

Андрей Матис

СТРАНА не причём! поколение профуковшее союзное государство......

Nina Sych

А НЕМЦЫ ПОЛУЧАЮТ И ОТДЫХАЮТ КАК БЕЛЫЕ ЛЮДИ А МЫ С КОПЕЙКАМИ-УРА

Аркадий Жарков

очень похожа на нас США... они успешно побеждают капитализм...

Галина Алекс.

Практически всё победившая. Благоразумие- в первую очередь.

Людмила Сапожникова

Это не победа,а с моей точки зрения ,развал социализма.

Виталий Селиванов

А заодно и коммунизм. Но... проигравшая капитализму.

Лев Дувидович Перкис

И союз советских социалистических республик.

Солидат Жантасова

нет мы страна понявшая,что такое социализм....

Нина Савина

К сожалению. Хотя кое-кто так и живет при нем.

Tamara Tihonova

очень жаль.допустившая к власти рвачей

Ирина Чарикова

Т,е., мы его не пропустили в свою жизнь?

Павел Гурович

Мясорубка была ещё та. Всем урок.

Наталья )))))

Это точно ....но еще не до конца

Такен Молдакынов

Уронившая с рук, по пьянке...

Юрий Астахов

угробившая квазисоциализм