Артемий Воинов

Доподлинно известно, что у любви бывают 4-е стадии развития:
1. нет
2. никогда
3. не здесь
4. не туда

Ответы
Светлана Тен

Доброго времени суток! Артемий, это немного неприлично. Без обид ничего личного. Возможно вы хороший человек, но просто шутник. Думаю, что у настоящей любви и у разных людей, стадии разные. невозможно определить что-то одно. По моему мнению. Счастливый человек тот, кто познает истинную любовь! А она есть! Она никогда не перестает, она чистая и безусловная. Бог есть любовь! Бог учит любить! Желаю вам испытать Божью любовь и вы узнаете, что такое любовь! Она бывает разная, но смысл один. Ее можно перепутать. Но настоящая любовь не кончается никогда! Это один из признаков настоящей любви! Извините за столь длинное сообщение. Просто хотела поделиться! Очень редко смотрю такие сайты. Мира и добра вашему дому!🙏☺️

Артемий Воинов

красиво написано))

Неля Былим

Жизнь для женщины должна быть танцем, в котором ее ведет партнер. Он должен видеть "куда", он должен чувствовать "когда", ей достаточно только знать "зачем".

Виктор Федин

Другая классификация: 1. Никому, никому, никому; 2. Никому, никому, никому, только ему; 3. Никому, никому, никому, только ему и его друзьям; 4. кому? кому? кому?

Неля Былим

Всякую любовь можно профукать, можно проиграть, потерять, выбросить из головы, оскорбить, накормить изменой.

Крошка Енот

не туда, а чуть выше, а теперь чуть правее, а теперь чуть левее, а теперь глубже, а теперь быстрее....)))))

Пт
Птичка

😆была одна любовь - муж)) не было таких стадий. Это больше с незнакомыми наверное

Артемий Воинов

вначале отношений))

Пт
Птичка

Не было. Всё было чётко, но плавно. Не объяснить😆 любовь

Артемий Воинов

хорошо ж)) если так))

Лю
Людмила

Вы что-то путаете?!...это точно к любви никакого отношения не имеет!

Галина

Главное чтобы хватило настойчивости и смелости дойти до 4

Александр Мамедов

Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, об-
тирания.

Тиана Веселая

Это не у Любви 4 стадии, а у подросткового влечения)))

Зинаида Столярова

Любовь. Совсем любовь. Не совсем любовь. Не любовь.

Наталия Тюрина

Век живи,век учись все равно дураком помрёшь.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не у любви, это у секса, не надо путать.

Таисия Коляда

БЫВАЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК...НО, ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ!!!

Александра Карпенко

Вы точно убеждены, что это стадии любви?)

Артемий Воинов

скажем корректировка

Артемий Воинов

Сашка, батько вас на карантин не сажает?

Александра Карпенко

неа, он же так и сказал: А драмы что будем?)

Артемий Воинов

тогда сама себя оберегай

Галина Огородникова

никогда не задавалась таким вопросом

Татьяна Полторацкая

Точно, что любви?!?!😜

Татьяна Полторацкая

Да, уж....🤣 О времена! О нравы! Цицерон

Галина Матюнина

это не любовь. а механический секс

Артемий Воинов

с роботами не довелось

Тиана Веселая

Я уже отвечала на ваше послание))

Лариса Горская

А без воды и ни туды и ни сюды...