Al
Aleksandr

Путинский режим заключительная стадия ликвидации существования государства Россия
Таковы выводи международных экспертов ...
Что ДАЛЬШЕ ? 🤷‍♂️

Ответы
Кр
Красавчик

Да как жили, так и будем жить. Это уже проблема путинистов, куда бежать.

Ирина Кореневская

Мнение международных экспертов интересны только им.

Al
Aleksandr

А чьи мнения тебе важны ?

Ирина Кореневская

Ничьи. Я Россиянка и верю своему Президенту и его команде.

Al
Aleksandr

🖼
Этому ?

Ирина Кореневская

Уже так устали от бездарных шаржей.! Назовите вы самого грамотного политика на сегодняшний день.

Al
Aleksandr

России, Украины ? Казахстана, Азербайджана, Мира ???
Живых, или погибших от путинского режима ?

Ar
Arkadij

Не надоело брызгать слюной?

Al
Aleksandr

Не брызгай )

Ar
Arkadij

Вы, по-видимому, ни на что более не способны, кроме как изрыгать жёлчь и ненависть.

Al
Aleksandr

С вами бабуинами иначе нельзя , вы нация олицетворения зла и насилия во всём мире , сеете хаос и разруху
Вместо того чтобы творить жить в мире с соседями вы орки разрушаете всё и вся , эта нация будет полностью уничтожена ⚠️⚠️⚠️

Ar
Arkadij

Ну вот опять! Какое уж тут цивилизованное общение!..

Al
Aleksandr

С вами иначе нельзя

Ar
Arkadij

Люди могут, нЕлюди-нет.

Дмитрий Табунов

Сами придумали?