Николай Чумак

Чем отличается женщина лёгкого поведения, от женщины поведения тяжёлого? 😊

Ответы
Афина

коня на скаку остановит и всаднику морду набъет, в горящую избу загонит ,водою потом обольет. Мазая научит охоте,Герасим услышит му-му,Каренину жизни научит, Ростову ушлёт на войну.кота с Лукоморья прогонит, русалку помирит с Садко ,есть женщины в русских селеньях и с ней не сравнится никто...

Николай Чумак

Да, русские женщины уникальны!😂👍🌷

Т-
Татьяна - Танюша

легкого поведения женщина - это когда она порхает по дому, готовит, убирает, стирает... мужчине ласковые слова шепчет....тяжелого - хмурит бровь, пересаливает пищу....может утюгом замахнуться..... отличаются настроением😃

Лариса Кувшинова

блондинка-дура.брюнетка-стерва.красишься-наштукатурина.без косметики- мышь серая .худая-взяться не за что.полная-корова. мужики любите друг друга-вы всегда идеальны

Татьяна Фалалеева

лёгкого - сбегает быстро и - ищи свищи! а тяжёлого- раздумывает: не слишком ли быстро я сбегаю? и вообще,стоит ли сбегать? а вдруг назад позовёт? ))))

Раиса Башарина

Это стиль жизни той и другой!Они могут плавно переходить из одного состояния в другое состояние. Но тяжёлых женщин не бывает, а вот характер, да!

Ma
Margo

У первой женщины в руках маленькая сумочка-косметичка, а у второй - три сумки, набитые продуктами, чтобы прокормить мужа!!))))))))))

Николай Чумак

Вот потому в Писании и сказано, что мытари и блудницы вперёд вас (мошенников в рясах) идут в Царство Небесное.

Екатерина

Ты брал любые бастионы.
Везде умел ты взять своё.
Жаль, быстро кончились патроны.
Теперь ж сиди, чеши ружьё......🙂

Людмила Петрова

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫХ ЛЮБЯТ,,,, А ЕСТЬ С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ,,,ОДНУ ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ для отмазки С ДРУГОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ДУША,,,,

Galina Bulat

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.

Николай Чумак

Оригинально! 👍

Валентина Крехова(Ключникова)

Смешной вопрос! Сразу хочется спросить: а женщины "тяжёлого" поведения - это какие женщины в Вашем понимании?

Гармония Россия

С первой легко по определению,ко второй лучше на три метра не приближаться.......как к тигру....😂😂😂

Ольга Ивкина

Лёгкая как бабочка по мужикам порхает. А тяжёлая, как Сфинкс, только на одном месте.

Николай Чумак

Хорошее сравнение!👍

Ольга Ивкина

Спасибо !

Борис Воробьев

Женщина всегда ей остается . не зависимо от поведения, возраста , роста и веса!!

Розыкули Меттиев

женщине легкого поведения деньги даешь добровольно, а другая сама отбирает

Владислав Ильмер

Одна отдаётся за три рубля на ночь, другая за всю твою зарплату на всю жизнь

Vera Naumenko

потому что с первой -легко...она на всё согласна. А со второй -нужно терпение

Ольга Усольцева

Это крайности..одна слишком распущена..другая закрытая..во всем нужна мера

Татьяна

легкого поведения порхает как птичка а тяжелого поведения пашет как вол

Са
Сауле

вторая на подвиги не поднимется на веселье не пойдет. Слишком тяжелая

Валенитина Ведерникова

с первой легко и весело со второй мрачно неуютно и всё ей не нравится