Сергей Ш.

Как нормальный мужчина должен отреагировать на поведение женщины, которая в прошлом отказывалась встречаться с ним, а теперь очень хочет?

Ответы
Владимир Николаевич

" Если красавица на ххх бросается, значит, красавица в деньгах нуждается". Я бы от такой держался подальше - видимо она всё и скала мужика побогаче, да облом получился, и ныне она никому не нужна. Вот и решила вспомнить того, кому она нравилась, но она его отвергла. Ей надо переждать у чужого костра, а потом снова начнёт искать.

Сергей Ш.

Очень хорошее объяснение. Я думаю тут прямо в точку! 👍

Михаил Гехт

Думать. От человека и ситуации. Возможно , ищет запасной аэродром, может жилетку для выплакивания, грушу для самоутверждения. А может и реально надоело хлебать ***

Сергей Ш.

Я думаю многие мужчины в своей жизни когда то были запасным вариантом у женщины.
Как бы это ни звучало, но женщины всё таки очень расчётливы в отношениях с мужчинами

Михаил Гехт

Причём расчётливость сбоит как раз, когда она нужна. То есть вариант "барышня и хулиган", когда мозги аварийно отключаются как раз на мудака

Сергей Ш.

И вот тут абсолютно верно. Многие женщины начинают отношения именно с мудаками. А хороших и добрых мужчин почему то считают слабыми и никудышними.
Думаю тут нужна перепрошивка женских мозгов ) Но не факт что и это поможет 😁

Михаил Гехт

Ну, это "ошибка выжившего", то есть те женщины, которые без за@ба и нормально удачно выбрали, не бросаются в глаза, им реклама не нужна

Сергей Ш.

👍😉

Алекс Б

Вообще реакция сильно зависит от реальных причин хотения (обычно это залёт от другого мужика). Однако, если игнорить, то много не потеряете.

Наталья Наталья

Если она нравится ему - пусть встречается, не нравится - не встречается. Любая реакция, кроме неконструктивной, будет нормальной.

Сергей Ш.

Хороший ответ, Наталья 👍

Ла
Лариса

Вообще-то это нормально и реагируйте тоже нормально,прошли годы...что- то поняла,переосмыслила.... Повзрослела в обшем!!!👍

Сергей Ш.

А может там прошли не годы, а месяцы 🤷‍♂️

Ла
Лариса

Тогда- что-то задумала 🤔🤔🤔

Сергей Ш.

Наверное 🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ситуации разные бывают.Жизнь сложная штука.Всех под один шаблон не вгонишь.Никто не знает что будет через час дажн

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

Скорее всего, это значит, что её идеал её же и закопал. Заскучала дамочка, вспомнила про забытого пажа.

Сергей Ш.

Вполне вероятно 🤷‍♂️

Лена

Может раньше её не отпускали старые отношения. А теперь старое ушло и она вами заинтересовалась.

Сергей Ш.

Хороший ответ, Лена. Может и так 🤷‍♂️

Елена Пьянцева

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Отнеситесь к встрече по-джентльменски.

Ирина Столярова

Удивительно .. это наверное я вас должна спрашивать, что и как в таком случае делает мужчина?

Сергей Ш.

А у него тут всего два варианта ) Соглашаться или нет 🤭

Ирина Столярова

И что он выбрал?

Сергей Ш.

Насколько я знаю, пока позиция нейтральна 🤷‍♂️

Ирина Столярова

Не торопится никуда

Сергей Ш.

Скорее на данный момент это уже не тот вариант, чтобы сразу бросаться в отношения

V Z

Всё просто. Если он хочет встретиться , то надо встретиться. Если не хочет , то не надо.

Сергей Ш.

👍

Сергей Николаевич

пусть локти кусают.. видимо с новым не прокатило.к старому возвращаются..

Сергей Ш.

Похоже на то 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Проведи с ней время. Она и сама опять изменит свое мнение. 😁😁😁

Сергей Ш.

Вот опять ты негативишь ) Нет бы что нибудь на позитиве написать

Z*
Z *Ирина*

Позитива у меня и без тебя хватает. А тогда т ы зачем тут? Ну не на своих же ворчать.. 😁🥳😄

Сергей Ш.

🖼

Z*
Z *Ирина*

Да ладно. Я пошутила. 🤣 У нас уже совсем поздно. Удачи!

Сергей Ш.

😁👍

Татьяна G

пересмотреть свои установки и попытаться понять ее желания...

S.
S.м.

прощайте...и вас простят

Сергей Ш.

Татьяна, хороший ответ. Тоже верно. Нужно попытаться понять чего она хочет и как

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥

Лада

У сердца своего спроси, оно не обманет, а не у всех людей.

Василий Бубновский

Сказать открытым текстом, что раньше надо было думать

Алексей Шутов

Вкусы меняются и предпочтения!Это в полне нормально!

Сергей Ш.

Может быть 🤷‍♂️

Алексей Шутов

Точно!Женщины они такие"ЗВЕРИ"загадочные)))

Сергей Ш.

🤣🤭😁

Св
Светлана

В одну реку дважды не войдешь. что упало то пропало.

Сергей Ш.

Вполне логично 👍

Алина N

задать вопрос - На что она готова пойти ради денег?

Сергей Ш.

А оценить и полюбить совсем несложно. Просто будь ты женщиной, а не меркантильно стервой, да и всё.

Алина N

Какой Вы понимающий мужчина!🤝

Сергей Ш.

Спасибо! Я конечно не идеальный, но кое что могу 🙂

Алина N

Проницательного человека всегда приятно встретить

Сергей Ш.

Спасибо ещё раз. С вами тоже приятно вести беседу 👍

Алла Аа

Понять, что она созрела (дозрела, прозрела)

Сергей Ш.

Возможно и так. Но есть ещё вариант что она всё рассчитала и обдумала. Отношения по расчёту очень частая вещь в нашем обществе

Алла Аа

Дозрела и прозрела

Юрий Ласковец

поматрось и брось