Legião Dos Sábios

Тут мне попался один восточный мудрец, Кетмонов Тешабой Олтинводийев, и ведь, он истину глаголет, цитата: "йа кагда бил в амерке там тожа ни усе харашо живут! эта визде так! проста нада трудица и лубит свой работа тагада Аллах все видит и награждат за труди Путин нармални ни дай бох Жириновски"! Я не стал редактировать его мысль, чтобы сохранить аутентичность. Что думаете?

Ответы
Руслан Русланов

а что тут скажешь? Умные речи и слушать приятно. с каким бы акцентом они не говорились!!!

Legião Dos Sábios

Истину говоришь!

Розалия Файзуллина

Мы пришли в этот мир чтобы трудиться и испытывать боль утраты.

Legião Dos Sábios

Еще что думаете?

Ир
Ирина

я смотрю внимательный вы человек)

Legião Dos Sábios

О, вы должны понять, что мое око все замечает!.. )

Ир
Ирина

я в вас не сомневалась)😉

Маруся

Мы солидарны с Тошибаем😄

Маруся

ну, да, он же ответил))

Legião Dos Sábios

а промолчу!

Маруся

бум ждать новых мыслей))

Маруся

😂 😉

Галина Коровина

Есть у человека разум.

Legião Dos Sábios

Это и есть разум! Сразу бросилось в глаза! Видать, совестливый человек.