Тут мне попался один восточный мудрец, Кетмонов Тешабой Олтинводийев, и ведь, он истину глаголет, цитата: "йа кагда бил в амерке там тожа ни усе харашо живут! эта визде так! проста нада трудица и лубит свой работа тагада Аллах все видит и награждат за труди Путин нармални ни дай бох Жириновски"! Я не стал редактировать его мысль, чтобы сохранить аутентичность. Что думаете?
Legião Dos Sábios
Ответы
Руслан Русланов
а что тут скажешь? Умные речи и слушать приятно. с каким бы акцентом они не говорились!!!
Legião Dos Sábios
Истину говоришь!
Розалия Файзуллина
Мы пришли в этот мир чтобы трудиться и испытывать боль утраты.
Legião Dos Sábios
Еще что думаете?
Ир
Ирина
я смотрю внимательный вы человек)
Legião Dos Sábios
О, вы должны понять, что мое око все замечает!.. )
Ир
Ирина
я в вас не сомневалась)
Маруся
Мы солидарны с Тошибаем
Галина Коровина
Есть у человека разум.
Legião Dos Sábios
Это и есть разум! Сразу бросилось в глаза! Видать, совестливый человек.