Ал
Алеся

Есть люди, как наркотик, понимаешь, что ничего хорошего не выйдет, а всё равно к нему тянет...

Ответы
Елена

У меня был такой человек... мой муж... но я познала ту любовь, которой больше уже не случилось... Но и в одиночестве я счастлива, без наркотика и допингов

Ал
Алеся

Сомневаюсь

Елена

Это Ваше право))). Все мы разные, у каждого свой характер. Раньше мне казалось, что одной плохо. А сейчас мне уже не нужна такая обуща, я не была в браке, как за каменной стеной, я просто любила, сильно и слепо)

Светлана

есть и такие, только надо в хорошее суметь превратить , что бы не вышло

Владимир

Так работает поврежденная система автоматизмов человеческого тела.

Наталья Романова- Z

..подумал о нем- началось привыкание, еще раз подумал- зависимость..)

Игорь Шепотайлов

Он девкам нравился за то, за что не должен знать никто!!!!!😎🤪🤟

Олег Оганесов

Если наркотик пускать в кровь. Наступает необратимая зависимость

Кот Ученый-Чтец

Да..да....есть такие...Это как бы страсть на биохимическом уровне

Скорпион Иванович

А что должно хорошее выйти, если Вы и он обезопасили себя?

Татьяна

Есть. Видимо простое общение ни о чем подсаживает на них)

Роман Бирюков

аккуратнее, старых наркоманов нет - умирают молодыми😉

Ал
Алеся

Значит скоро помру)

Роман Бирюков

от передоза???

Ал
Алеся

Да

Роман Бирюков

ну, может и не самый плохой выход

Ал
Алеся

Ну знаете, лучше когда "наркотик" ты)

Роман Бирюков

а кто дилер??

Роман Бирюков

а кто дилер??

Олег Логинчук

Это называется болезнь привычки наверно...

Николай Костров

И такое есть .

Далеко Не Идеал...увы(

Ты знаешь, котик, любовь- наркотик)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ме
Механик.

Главное банным листиком не быть.

Ал
Алеся

Вот это точно

Ал
Алик

Тянет людей безвольных... 😁

Ел
Елена

Бейте себя по рукам,Олеся))))

Бо
Борис

Из-за этого иногда страдаю )

Ельна

срочно противоядие ввести.

Гр
Григорий

Охо! И как будто закалдован

Михаил Шмарин

Повесилится, когда скучно