Дильшод'$

Обращение к женщинам и психологам: 1. А правда что если женщина громко и звонко хахочить 🤩🤪то она даёт знать о том что она готова к спариванию с мужиком. Это так? 2. А Как довести женщину до такого состояния чтобы удовлетворить себя? Через спиртное? Через 💉 наркотики? Ваше мнение?

Ответы
Вася Васильков

Ну если вы такие простые вещи не знаете🤔. То не понятно вообще как соблазняете!!!😳. Женщины любят ушами-шутите, острите, смешите🤩😜

Людмила

Фу..."Спариваются" животные.У людей по-другому об этом говорят.Минусую за некорректность формулировки вопроса.👎

Дильшод'$

И все таки как довести женщину до такого состояния?

Татьяна G

если женщина громко смеется - значит ее действительно рассмешили и она не в силах себя сдержать..

Дильшод'$

Но она готова в это время к спариванию? Её можно уже трахать?

Татьяна G

ну я же не могу расписываться за всех...я лично не готова когда ржу шоб меня имели...

Марго Беккер

мдяя дофуя тут епанутых вопросов но ты всех переплунул..в Тайге живёшь или тебе 6 лет?🥴😆😆😆

Ирина***

Что за бред! Я всегда смеюсь от души. Позитивный человек и это не значит что надо спариваться

Дильшод'$

А как довести женщину до такого состояния с целью по трахатся?

Эмма Коноплицкая

А по-моему, к психологу пора тебе...В голове только одна неудовлетворенная головка...

Дильшод'$

?

Николай Скороходов

...давно известно ... у пьяной бабы ...п .. чужая ... русская поговорка..

Ла Риса

а пьяный мужик своей жопе прям генерал🤣

Тина Тим

Через Палату в психушке.

С К.

Глупость несусветная!

Дильшод'$

Дурачюсь

Вера Сергеевна-V

Пропадал где-то и совсем испортился в поведении ,аяяй .

Дильшод'$

Ок. Понял. Как всегда все мужики крайние и все женщины святые.

Вера Сергеевна-V

Мы-земные .

Дильшод'$

Ну значит позитивные.

Вера Сергеевна-V

Нормально позитивные .

Nikola Mahkov

-нет опыта-