Na
Natalia

Процесс деколонизации пошел

–10
Ответы
Зинаида Бадяева

Враньё ,как и все что Вы Наталья наскребаете из интернета отрицательное о нашей стране !! Неужели Вам это все не надоело ? Найдите для себя и своей семьи более полезное занятие.Неужели не боитесь бумеранга по Карме для себя и всех своих потомков до седьмого колена за клевету ??

Na
Natalia

"Эх , русский народец! Любит умирать не своей смертью" Гоголь Мадам Зинаида, вы не люди, а двуногие звери. Не возможно быть человеком, поддерживая путлера. Это значит - соглашаться на ковровые бомбардировки чужих городов, на фосфорные бомбы, на геноцид народов, на убийства, на воровство детей, на мародерство и насилие мирных жителей..А еще, радоваться кровавым подаркам, которые ваши воюющие родственники привозят с войны. Везде,куда путлер приходил с войной - разруха, убийства, насилие и воровство, Так что подумай-те, люди ли вы....🖼

Al
Aleksandr

Наталия уже высказывался на сайте
Пока не вымрет 30-60 гг старьё толку не будет это уже закостенелые мозги ,стучаться бесполезно

Na
Natalia

Да уж....самая тяжёлая форма шизофрении России - защищать родину в соседней стране.

Al
Aleksandr

Это карма господняя видимо она такой и останется

Na
Natalia

У бункерного гопника осталось только одно высокоточное оружие - это телевизор. Он поразил мозг большей части населения РФ.

Al
Aleksandr

Московский кремль змеиное гнездо путинизма -ИТОГ :
Карфаген будет разрушен и уничтожен ! памятник нацизма будет стёрт с этой территории навсегда .......

Му
Мужчина

Вам к доктору надо, желательно в палату номер 6,, возможно вас там подлечат,хотя судя по всему,в вашей голове,полный пиздец,а пиздец не излечим

Na
Natalia

да-да, мы знаем этот выпад щепетильных ботиков ....
А куда делись все клиенты "За три дня"?????? Ааа, понятно...
вернись в палату и продолжай смотреть мультики про Кинжал, которого покусали боевые комары.

Му
Мужчина

Ужас))) диагноз у вас даже пиздец в квадрате)))как мне вас жаль,таких ущербных))

Na
Natalia

Понятно...шизофреник.🖼

Му
Мужчина

А к доктору сходите ))

Na
Natalia

похоже ты уже там был.

Тим

Ничего не изменилось -за столько веков...методы те же -и девиз- не хочешь заставим...

Пётр Хамов

свинорылая, опять херь выкладываешь,вы хрюкайте на мове уроды моральные

Na
Natalia

бла-бла-бла.......

Пётр Хамов

хрюкай на мове свинорылая

Na
Natalia

Похоже, у тебя пластинка заела.

Пётр Хамов

это у тебя жидкость мозговая заела свинота,хрюкай на мове Свинорылая

Ни
Ника

Быстрей бы уже завоевали вашу мечту

Na
Natalia

😁

Eugen Schitz

Свободу индейцам!!!

Ко
Константин

Проплаченные пин-доснёй :)) 🤣🤭🙀🙀🙀 🖼 🖼

Eugen Schitz

Эти обезьяны о чём? О Вас?

Ко
Константин

Это для умных.

Eugen Schitz

Значит я не умный.....

Ко
Константин

Заметь. Не мной это написано.

Eugen Schitz

И это частично история.

Иван Никифоров

Точно говорит!!!!!!

Эвелина

Котэда

да

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

А вот национальное собрание с прошлой недели и как это преподнес ваш соловьев российскому пиплу.. Разницу чувствуешь?

Na
Natalia