Виталий Леденец

Судя по состоянию украинского бюджета, Янукович ворует до сих пор...? 😄 😄 😄

Ответы
Галина Ясная

У него какой то насос секретный стоит..просто выкачивает........ 😄 😄

Галина Ясная

Я знаю это...всех богатых это ждет...пусть не думают,что хранение денег в другом государстве спасает их от наказания.....нет их и там накажут по своему....

Галина Ясная

Не смотрела неделю новости..спокойна была.....сегодня посмотрела Украину...опять потеряла покой.......что ждет Новороссию.если не скрывая идет подготовка к полномасштабному наступлению........чем все кончится......

Виталий Леденец

Да...печально..

Галина Руденко

Да, сволочь...и с того света будет, так же, как и Путин - везде...

Андрій. Ми З України!

Он оставил после себя своих воспитанников.)))

Виталий Леденец

пастора с кроликом? это не его..

Андрій. Ми З України!

Не его? Они в одном котле варились.)))

Виталий Леденец

Это да...

Владимир Кириллов

Скорее, украл на 80 лет вперед. Умеет, однако!

Zeger77 Евгений Земков

да ну,Потрошенко его переплюнул

Виталий Леденец

Так о чем речь..

Zeger77 Евгений Земков

за шо боролись ........)

Андрей Абидов

его не слышно не видно

Виталий Леденец

А бюджета как не было так и нет..

Андрей Абидов

во во !

Ti
Timочка

ВСЕ ВОРУЮТ...

Ms
Ms.sladkai

Да конечно

Margarita "venera"

Удаётся?