Yra Kozlov

Женщина -хранилище генов всех мужчин с которыми она спала..

Ответы
Елена Вартаньянц

В коментах прочитала, что гены передаются не только при половых контактах, но и при поцелуе, рукопожатии. Ничего не путаете? Это же не микробы!
А Вас, Юра Козлов, что на такой вопрос сподвигло?

Yra Kozlov

это не вопрос это мнение. причем не фотальное

Елена Вартаньянц

В Ваших словах изрядная доля пессимизма и обреченности

Матвей Тукалевский

А я что-то такое встречал в серьёзной литературе. Что если женщина в период беременности была близка с несколькими мужчинами, то гены могут смешаться...

Елена Вартаньянц

это несусветная чушь

Матвей Тукалевский

Не буду спорить, но замечу только, что и верчение Земли вокруг Солнца когда-то кому-то казалось такой чушью и развратом умов, что за это жгли на костре...

Светлана Войцеховская

Это правда! Каждый ребенок женщины будет унаследовать гены всех мужчин,с которыми она была .....Наука об этом называется ТЕЛЕГОНИЯ.

В М

есть такое(( если у нее были отношения близкие с черненьким... может от блондина родиться и такой.. в роддоме это хорошо известно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что удивительно после долгих половых связей с разными мужчинами при рождение ребенка чадо приобретает сходства каждого!

Valentina

Это называется телегония.

Yra Kozlov

у собак в одном помете из 5-6 щенят рождаются разные щенки если кабелей конечно было много

Valentina

Да,впервые это заметили конезаводчики...Породу может подпортить беспородный жеребец и последующие поколения будут иметь его признаки.

Любовь..любовь!

Или имела секс? Уточните пожалуйста.... Часто езжу в поездах, в купе мужчины тоже бывают и тоже спят на соседних полках.....

Любовь..любовь!

Если бы....сами ищут где бы и чем поживиться на халяву.....

Ирина

Это да! Сами выноваты, эмансипация ....

Любовь..любовь!

Я никого и не виню... Что-то кавалер наш притих.....

Ирина

Может завтракать пошёл. ...

Любовь..любовь!

Может! Или готовит нам какую нибудь каверзу....

Лариса

Женщина вообще хранит все. В отличие от мужчины, который все разбазаривает - Женщину, семью, детей, Родину...

Yra Kozlov

где б такую найти

Лариса

Вам-то зачем?

Yra Kozlov

а вам то что

Лариса

Каждому по заслугам!

Yra Kozlov

филосов однако

Анна

и это говорят люди с самым лучшим образованием в мире))) Или все же вы не из россии?))

Анна

во первых как они туда попадут? Во вторых как они останутся если кровь меняется. может уже хотя бы в каких то клетках... Похоже что и у мужчин тогда тоже должны оставаться клетки днк всех женщин. ))В крови.

Yra Kozlov

возможно . но значительно реже. А как супруги прожившие многие годы вместе становяться похожими друг на друга

Анна

тоже не всегда. Мы с мужем как были разные на вид, так и остались. Уж очень не похожие были изначально. А вот привычки появились общие. Но это появляется даже у просто знакомых если много лет постоянно вместе- на работе . например

Yra Kozlov

во первых у вас все еще впереди. во вторых просто знакомые ни в каком сравнении с супругами

Анна

Ну 30 лет брака наверное уже все же должны были сказаться))) А мы все разные)) Впрочем вспомнила своих более старших родственников и тоже никакой схожести не заметила. Даже разные темпераменты остались ))) Может эта теория работает среди тех людей ,которые заняты одинаковой деятельностью? Хотя тоже нет.. Мой дядя и его жена инженеры и вместе работают уже более 40 лет.. не похожи((. Ни чем. Думаю это не правило

The Мишка На Юге

А я то думаю почему у моей бывшей любовницы дочко вся в меня... просто копия!!!!

Светлана Войцеховская

Даже поцелуи могут изменить вас...Слюна тоже генный материал.

Yra Kozlov

согласен. и без этого мы не выживем

Ми
Мила

Да что это за мысль Вас посетила?! Я как-то не задумывалась

Yra Kozlov

вот нежданно и негаданно

Татьяна

Генетики в курсе. Наука даже есть- телегония называется!

Наталия Федорова

И не только Ген -но и Вась,Коль...Кто-придумал-это?

Ol
Olga

Неправда!Мы после вас тщательно все вымываем!)))

Yra Kozlov

а дети как появляются

Ol
Olga

Это от мужей! Или от любимых...

Yra Kozlov

а любимые не мужчины что ли?

Ol
Olga

Конечно, мужчины. Но мы их выбрали!

Yra Kozlov

это уже другая история

Ol
Olga

Юра, это тоже самое! Любовь...

Алёна Артёмова

Что за бред? Ну, прям спермомешалка какая-то.

Yra Kozlov

а что тут преосудительного

Алёна Артёмова

А мужчина-коллекционер женщин тогда кто?😂😂

Yra Kozlov

асимилятор. если сбросить все условности. так оно и есть

Алёна Артёмова

По-Вашему, женщины - это отходы? Ну, ни фигассе, мненьице!😵

Yra Kozlov

причем тут мненице. природа зделала лукошко и взбивалку

Людмила Столярова

А мужчинам не жалко свои гены разбрасывать?

Самойлова Катерина

А я где-то читала,что это ошибочный вывод!Не спешите радоваться,мужчинки.Обязательно найду и выложу в ответ.

Yra Kozlov

все что дано должно работать

Самойлова Катерина

Но не быть хранилищем спермы ..

Yra Kozlov

а что так презрительно

Irina Bogomolova

Вдохновило...

Любовь З.

А мужчины хранилище всех женских генов?😁

Yra Kozlov

у мужчин все по другому

Любовь З.

это вам так хочется?)

Yra Kozlov

нет так природа задумала

Любовь З.

Ой да ой))))😗

Ирина Елисеева

Есть такая версия, но научно не доказана .

Ирина

и как же они потом проявляются у женщины?

Yra Kozlov

у потомства

Ирина

даже у внуков

Yra Kozlov

не растраивайтесь природа возмет что ей надо и зделает из говна конфетку

Ирина

это было бы хорошо

Ел
Елена

Откуда эта теория...второй раз это слышу

Natali Ник.

ну какой бред вы несете...несусветный!!!

Yra Kozlov

я не первый

Natali Ник.

дебилов много...