Дедушка Старенький

Военные рф в срочном порядке эвакуируют объект Белгород -22 , это хранилище ядерных боеприпасов в Белгородской области, вблизи Грайворона. Все идет по плану?

–2
Ответы
Николай Скороходов

..конечно .. но кто вам скаазал про ядерные припасы . высосал из пальца .. ..в бендер райхе сварганили..

Юрий Ласковец

военные РФ точно попали в склад боеприпасов с ураном в Хмельницком. славная была охота!!

Сергей Николаевич

Мозги у тебя не эвакуируют ? Мы Местные нихрена не знаем..а ты прям всё знаешь..

Ко
Константин

«В тысячу раз хуже Путина» [КарлсонТВ]

Михаил Гехт

Джентльменам верят на слово🤭 опять со своего сайта пропаганды уа?

Кс
Ксения

Всё идёт по плану,планы розданы всем российским пенсионерам

Ви
Виктория

пусть в Мавзолей перевезут эти отходы

Вэндель Странник

Мы еще нечого не начинали..(Вовка..)🙄😂

Ни
Ника

Перамога очередная?

Бо
Борис

Допиздишься.......

Зм
Змей

Как обычно

Кр
Красавчик

Конечно.