Юлька:)

Христос воскресе! Светлой пасхи!)

Ответы
Борис Ткаченко

Спасибо!!!!Юлька,а лучше ЮЛИНЬКА!!!!!Приятно слышится и произносится.Юличка я не крещённый и не верю в эти сказки.А вот познакомится с тобой - это не сказки!!!!Согласна?????🌹 😘 👍

Сергей Кудряшов

Я с Ним встречался в 1999 году в Ульяновске 19 мкр. Очень красив. золотые волосы, синие глаза, атлет. фигура 1.90. На иконы е похож. потому сотни ульяновцев Его не узнали

Сергей Адаев

Юля привет спасибо за поздравление, взаимно говорить не буду потому-то уже поздно, но если Христос воскрес в твоем сердце поздравляю. оставайтесь с Богом!

Борис Щекалев

....Воистину воскрес ! Откройся ,кто ты. Пока виден ангелок в образе кошечки ..... У меня есть 2 отличные Юлии , будешь третья .

Андрей Юлитин

Это всё пришлое👉 🔯 🕎 ,,а вот что есть НАШЕ изКОНное=👉👇 🖼

Андрей Юлитин

Это всё пришлое👉 🔯 🕎 ,,а вот что есть НАШЕ изКОНное=👉👇 🖼

Андрей Юлитин

Это всё пришлое👉 🔯 🕎 ,,а вот что есть НАШЕ изКОНное=👉👇 🖼

Андрей Юлитин

Это всё пришлое👉 🔯 🕎 ,,а вот что есть НАШЕ изКОНное=👉👇 🖼

Андрей Юлитин

Это всё пришлое👉 🔯 🕎 ,,а вот что есть НАШЕ изКОНное=👉👇 🖼

Андрей Юлитин

Это всё пришлое👉 🔯 🕎 ,,а вот что есть НАШЕ изКОНное=👉👇 🖼

Сергей Никитин

Привет Юля! Благодарю за поздравление! Запоздало прочел...С каких краев будешь? Где такая красота прячется?☺️

Юлька:)

Беларусь

Сергей Никитин

Я с Ярославля ..Как на личном ?

Юлька:)

Спасибо все хорошо

Борис Ткаченко

Юличка,лапочка с пасхой!!!!Я этим антихрестам не верю.Верю в себя,любовь и деньги(Но их у меня пока нет)

Евгений Лысый

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПУСТЬ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ ВСЕГДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ!💋 💋 💋!

Идрис Мигруев

во истину воскрес😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Просто Веталь

Ага)Во славу Сатане😄😈😈😈😈😈

Александр Пантелимонов

воистену воскрес( какая вы сексуальная-просто класс)

Vladimir Zaitsev

Воистину Воскресе!!! Спасибо. И Вас с праздником!!!

Золотой Скорпион

вот только щас на твой вопрос попал...🤣 🤣 🤣

//
///_Меланхолик_\\\

если воскрес, где он? а видимо за пивом побежал

Наиль Яхин

Воистину Воскрес! Всех благ и удачи!❤️ ❤️